গতকাল বিশ্বাসযোগ্য এক সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে, সত্যেন্দ্র যাদব (29), এস/ও, বীরেন্দ্র প্রসাদ যাদব 8/1, দেবনাথ ব্যানার্জি লেন, হাওড়া-711011 এবং সুমিত সিং (33), এস/ও, নগেন্দ্র সিং 27, ডঃ পি.কে. ব্যানার্জি রোডের বাসিন্দাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাঁরা গাড়ির ভিতরে মোবাইল ফোন ব্যবহার করে ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে এশিয়া কাপ ম্যাচ চলাকালীন ক্রিকেট বেটিং র্যাকেট চালাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটছিল ওয়াটারলু স্ট্রিটে একটি গাড়ির ভিতরে। সেখান থেকেই তাঁদের গ্রেফতার করা হয়।
advertisement
আরও পড়ুন: চাঁদে ফের মানুষ! এই প্রথম বিক্রম-প্রজ্ঞানের দক্ষিণ মেরুতে অবতরণ! চমকে ওঠা পরিকল্পনা
তিনটি মোবাইল ফোন ও অন্যান্য অপরাধমূলক জিনিসপত্র বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। সেই অনুযায়ী হেয়ার স্ট্রিট থানা 120B/420 IPC এবং 3/4 WBG& PC আইনে একটি মামলা শুরু করেছে৷
আরও পড়ুন: মহাকাশে গিয়েছিল পথকুকুর লাইকা, কী হয়েছিল তার? ৩৫ বছর পর জানা যায় ভয়ঙ্কর সত্য
এদিকে, যে আশঙ্কা বিগত কয়েক দিনের হাওয়া অফিসের রিপোর্টের মাধ্যমে তৈরি হয়েছিল সেটাই শেষমেশ সত্যি হয়েছে। বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়েছে ভারত বনাম পাকিস্তানের এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্বের ম্যাচ। ভারত প্রথমে ব্যাটিং করে ২৬৬ রানে অলআউট হয়ে যায়। কিন্তু বৃষ্টির কারণে শুরুই করা যায়নি পাকিস্তানের ইনিংস। দীর্ঘ সময় বৃষ্টি না থামায় মাঠ পরিদর্শনের পর খেলা বাতিল করার সিদ্ধান্ত নেন আম্পায়াররা।