TRENDING:

Election Commission: মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে কড়া চিঠি, জাতীয় নির্বাচন কমিশনের, হামলা ও হেনস্তা হলেই এফআইআর

Last Updated:

Election Commission: জাতীয় নির্বাচন কমিশনের তরফে বুথ লেভেল অফিসার ও এসআইআর কাজের সঙ্গে যুক্ত যেকোনও আধিকারিকদের বিরুদ্ধে হেনস্থার ঘটনা ঘটলে কড়া পদক্ষেপ নেওয়ার কথা জানিয়ে চিঠি দিল মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: হামলা ও হেনস্তা হলেই এফআইআর করতে হবে। বুথ লেভেল অফিসারদের পাশাপাশি অবজারভারদের হামলা ও হেনস্তার ঘটনা হলে ডিস্ট্রিক্ট ইলেকশান অফিসার তথা জেলাশাসকদের এফ আই আর করতে হবে।
মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে কড়া চিঠি, জাতীয় নির্বাচন কমিশনের
মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে কড়া চিঠি, জাতীয় নির্বাচন কমিশনের
advertisement

মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে কড়া চিঠি, জাতীয় নির্বাচন কমিশনের। গত ২৮ নভেম্বর রাজ্য পুলিশের ডিজিকে এসআইআর এর কাজের জন্য বুথ লেভেল অফিসারদের জন্য নিরাপত্তা নিয়ে যে চিঠি দেওয়া হয়েছিল তাও মনে করিয়ে দিল জাতীয় নির্বাচন কমিশন।

আরও পড়ুন – Special Misti For Lionel Messi: কলকাতায় পা রাখলেই মেসির জন্য মিষ্টি হাজির, ফেলু মোদকের নলেন গুড়ের সন্দেশে যা রয়েছে জানলে মেগা চমক, রইল এক্সক্লুসিভ ফটো

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুইল চেয়ারে ভর করেই উচ্চমাধ্যমিকে নজিরবিহীন রেজাল্ট, বিশ বছরের সফল শিক্ষিকা স্বরূপা
আরও দেখুন

শুধু এফআইআর করলেই হবে না, সক্রিয় পদক্ষেপও করতে হবে। জাতীয় নির্বাচন কমিশনের তরফে বুথ লেভেল অফিসার ও এসআইআর কাজের সঙ্গে যুক্ত যেকোনও আধিকারিকদের বিরুদ্ধে হেনস্থার ঘটনা ঘটলে কড়া পদক্ষেপ নেওয়ার কথা জানিয়ে চিঠি দিল মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Election Commission: মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে কড়া চিঠি, জাতীয় নির্বাচন কমিশনের, হামলা ও হেনস্তা হলেই এফআইআর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল