TRENDING:

Dilip Ghosh on Tanmoy Ghosh and Biswajit Das| দুই দিনে দুই ধাক্কা, ঘর ভেঙে বিধায়কদের 'ঘরে ফেরা' নিয়ে এবার মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ

Last Updated:

Dilip Ghosh on Tanmoy Ghosh and Biswajit Das| ঘরওয়াপাসির ঘটনায় ক্ষুব্ধ দিলীপ ঝেড়ে ফেলতে চাইছেন এই দুই বিধায়ককে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: দুই দিনে দুই উইকেট পড়েছে বিজেপির (BJP)। বিষ্ণুপুরের বিধায়ক তন্ময় ঘোষ (Tanmoy Ghosh) এবং বাগদার বিধায়ক বিশ্বজিৎ দাস (Biswajit Das) তৃণমূলের ফিরে এসেছেন। তৃণমূলের (TMC) ঝড়ে যখন ঘর বেসামাল, বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) ভাঙছেন তবু মচকাচ্ছেন না। ঘরওয়াপাসির ঘটনায় ক্ষুব্ধ দিলীপ ঝেড়ে ফেলতে চাইছেন এই দুই বিধায়ককে। বিধায়কদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার হুমকি শোনা যাচ্ছে তাঁর মুখে।
advertisement

এদিন ইকো পার্কে প্রাতভ্রমণে বেড়িয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, "এরা বিজেপির নেতা ছিলেন না। দলের টিকিট পেয়ে জিতেছিলেন। এদের বিরুদ্ধে দলবিরোধী আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। প্রয়োজনে আদালতের দারস্থ দল হবে।"

মুকুল রায় দল ছাড়া ঠিক যতটা কঠোর মনোভাব নিয়েছিল বিজেপি এই দুই বিধায়কের ক্ষেত্রে তেমন অবস্থানই নিতে চাইছেন পদ্ম শিবিরের নেতারা। সে সময়ে দলত্যাগ বিরোধী আইন নিয়ে মুকুলের বিধায়ক পদ খারিজের জন্য স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিঠি দেন শুভেন্দু। সূত্রের খবর, তন্ময়-বিশ্বজিতের ক্ষেত্রেও একই পথে হাঁটতে পারে বিজেপি। এর পাশাপাশি মঙ্গলবারই শুভেন্দু অধিকারী তন্ময় ঘোষ ও বিশ্বজিৎ দাস-কে চিঠি পাঠিয়েছেন। চিঠিতে তাঁদের অন্য দলে যোগদানের প্রমাণ হিসেবে সংবাদমাধ্যম থেকে তুলে নেওয়া পেপার কাটিং রয়েছে। এক সপ্তাহ সময় দিয়ে বলা হয়েছে জানাতে কেন ওই দুই বিধায়ক দল ছাড়লেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বোতলে বন্দি যীশু ও স্যান্টাক্লজ, বড়দিনের আগে শিল্পীর কাজ দেখে মুগ্ধ নেটদুনিয়া
আরও দেখুন

সোমবার ব্রাত্য বসুর হাত থেকে তৃণমূলের পতাকা তুলে নেন বিষ্ণুপুরের বিধায়ক তন্ময় ঘোষ। মঙ্গলবার তৃণমূল মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায় এবং কাকলি ঘোষ দস্তিদার দলে ফিরিয়ে নেন বিশ্বজিৎ দাসকে। তৃণমূলের জন্মলগ্ন থেকেই দলের সক্রিয় কর্মী ছিলেন বিশ্বজিৎ। ২০১৯ লোকসভা ভোটের আগে মুকুল রায়ের পথ অনুসরণ করে তিনি দল ছেড়েছিলেন। তবে নতুন দলে বনিবনা কখনোই খুব ভালো হয়নি। বরং শান্তনু ঠাকুরের সঙ্গে বাগদান বিধায়ক এর দূরত্ব প্রথম থেকেই স্পষ্ট ছিল। শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেন তন্ময় কে পুলিশি চাপ দেওয়া হচ্ছিল তাই দলবদল। বিশ্বজিৎ অবশ্য ঘরে ফিরতে চাইছিলেন তা কাকপক্ষীও জানে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Dilip Ghosh on Tanmoy Ghosh and Biswajit Das| দুই দিনে দুই ধাক্কা, ঘর ভেঙে বিধায়কদের 'ঘরে ফেরা' নিয়ে এবার মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল