TRENDING:

Cyclone Alert: বেঁধে রাখা হবে বিমানের চাকা! ঘূর্ণিঝড় ডানা নিয়ে কী কী সতর্কতা বিমানবন্দরে? জরুরি বৈঠক

Last Updated:

Cyclone Alert: বুধবারই ওড়িশা উপকূলে আছড়ে পড়বে ঘূর্ণিঝড় ডানা সেই কারণেই আগাম সতর্ক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: বুধবারই ওড়িশা উপকূলে আছড়ে পড়বে ঘূর্ণিঝড় ডানা সেই কারণেই আগাম সতর্ক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। ঘূর্ণিঝড় ডানা আছড়ে পড়ার আগেই বিমানগুলিকে নির্দিষ্ট জায়গায় কী ভাবে নিয়ে যাওয়া হবে কী ভাবে রাখা হবে। এই সমস্ত কিছু নিয়ে মঙ্গলবার জরুরি বৈঠকে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
সতর্ক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ
সতর্ক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ
advertisement

এর আগে দেখা গিয়েছিল বিমানের চাকা বেঁধে রাখা হয়েছিল তারপরেও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল বেশ কয়েকটি বিমান। তাই এবারে আগাম সতর্ক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। ট্রলি থেকে শুরু করে সমস্ত কিছু বেঁধে রেখে নির্দিষ্ট জায়গায় রাখার পরিকল্পনা।

আরও পড়ুন: আসছে ঘূর্ণিঝড়…! ১০০-১২০কিমি/ঘণ্টা বেগে বইবে দমকা ঝোড়ো বাতাস, ভারী-অতিভারী বৃষ্টি কাঁপাবে, দুর্যোগ চলবে কতদিন?

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

বিমানবন্দরে টার্মিনালের ঢোকা এবং বেরোনোর গেটে বালির বস্তা দিয়ে মোকাবিলা করার চিন্তাভাবনা করা হচ্ছে। আজ, মঙ্গলবার যাবতীয় আপৎকালীন ব্যবস্থাপনা নিয়ে একটি উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে বসতে চলেছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। বিপর্যয় মোকাবিল আধিকারিক থেকে শুরু করে একজন আবহাওয়াবিদ থাকবেন এই বৈঠকে।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Cyclone Alert: বেঁধে রাখা হবে বিমানের চাকা! ঘূর্ণিঝড় ডানা নিয়ে কী কী সতর্কতা বিমানবন্দরে? জরুরি বৈঠক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল