গত মাসের ২৭ জানুয়ারি দিল্লিতে থাকাকালীন মনোজ ভার্মার ছেলে পীযূষ ভর্মা পেইং গেস্ট বুকিং করার সময় প্রতারণার শিকার হন। যে ওয়েবসাইট থেকে তিনি বুক করছিলেন, সেই সাইটটি প্রতারণা ফাঁদ ছিল।
আরও পড়ুন: ঘর মোছার জলে ‘মিশিয়ে’ দিন এই দুই জিনিস, মেঝে একেবারে আয়নার মতো চকচক করবে! মুখ দেখবেন মেঝেতেই
advertisement
৩০ হাজার টাকা প্রতারণার শিকার হন মনোজ ভার্মার ছেলে, উনি কলকাতা পুলিশের সাইবার সেলে অভিযোগ করেন বলে জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন: জেলে দিন কাটাচ্ছেন রাজপাল যাদব, কেন জানেন? সাহায্যে এগিয়ে এলেন বলিউডের হাতেগোনা সেলেব
যে অ্যাকাউন্টে টাকা যায়, সেটি ওড়িশার। অ্যাকাউন্ট হোল্ডার রাকেশ প্রধানকে গ্রেফতার করা হয় ৪ ফেব্রুয়ারি। বুধবার তাঁকে আবার ব্যাঙ্কশাল আদালতে পেশ করা হয়েছে।
advertisement
অমিত সরকার
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Feb 11, 2026 3:39 PM IST
