TRENDING:

CBI-RG Kar Case: সুপ্রিম কোর্টের শুনানি শেষ হতেই অ্যাকশন মোডে সিবিআই! ৫ অফিসার গেলেন কোথায়? তুঙ্গে জল্পনা

Last Updated:

CBI-RG Kar Case: আরজি কর-কাণ্ডে বিচার চেয়ে ক্রমশ চড়ছে আন্দোলনের সুর। এই পরিস্থিতিতে আজ সুপ্রিম কোর্টে ধর্ষণ-খুন মামলার শুনানি হল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: আরজি কর কাণ্ডে সুপ্রিম কোর্টের শুনানি শেষ হতেই ফের অ্যাকশন মোডে সিবিআই-এর স্পেশাল ক্রাইম ব্রাঞ্চ। খুন ও ধর্ষণের ঘটনার তদন্ততে আরজি কর হাসপাতালে ফের সিবিআইয়ের টিম। প্রসঙ্গত, সোমবারই সুপ্রিম কোর্টে স্ট্যাটাস রিপোর্ট জমা দিয়েছে সিবিআই। ফের সামনের সপ্তাহে হবে এই মামলার শুনানি। আর এদিনই দুপুরে সিবিআইয়ের পাঁচ সদস্যের টিম পৌঁছায় আরজি কর হাসপাতালে। সঙ্গে ছিল কেন্দ্রীয় বাহিনী। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত, হাসপাতালের এমার্জেন্সি বিল্ডিংয়ে তদন্ত করছেন সিবিআই অফিসাররা।
কোথায় গেল সিবিআই?
কোথায় গেল সিবিআই?
advertisement

এদিকে, আর জি কর-কাণ্ডে বিচার চেয়ে ক্রমশ চড়ছে আন্দোলনের সুর। এই পরিস্থিতিতে আজ সুপ্রিম কোর্টে ধর্ষণ-খুন মামলার শুনানি হল। একই সঙ্গে মঙ্গলবার বিকেলের মধ্যে জুনিয়র ডাক্তারদের কাজে ফেরার নির্দেশ দিয়েছে সর্বোচ্চ আদালত। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশের পর ডাক্তারদের কাজে ফেরার আর্জি জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও।

আরও পড়ুন: ‘মঙ্গলবার বিকেল ৫টার মধ্যে কাজে ফিরুন, নাহলে…’ জুনিয়র ডাক্তারদের কড়া নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের

advertisement

প্রসঙ্গত, গত ২২ অগাস্ট আর জি কর-মামলায় রাজ্য সরকার ও কলকাতা পুলিশকে তুলোধোনা করেছিল সুপ্রিম কোর্ট। FIR দায়েরের আগে কী করে ময়নাতদন্ত হল? সকাল সাড়ে ১০টায় অভিযোগ নথিভুক্ত করা হয়, সন্ধে সাড়ে ৬টা-সাড়ে ৭টা পর্যন্ত ময়নাতদন্ত, এরপর রাত সাড়ে ১১টায় কেন অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু হল? অপরাধের জায়গা সুরক্ষিত করতেই বা এত দেরি হল কেন। এতক্ষণ ধরে কী হচ্ছিল? সুপ্রিম কোর্টের প্রশ্নের মুখে পড়ে টালা থানার ভূমিকাও। বিচারপতি জে বি পারদিওয়ালা মন্তব্য করেন, রাজ্য সরকার যেভাবে এই মামলায় যা করেছে, তা তিনি তাঁর দীর্ঘ ৩০ বছরের কর্মজীবনে কখনও দেখেননি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

আরজি কর হাসপাতালের নন-মেডিক্যাল অ্যাসিস্ট্যান্ট সুপারের আচরণ সন্দেহজনক বলেও মন্তব্য করেন বিচারপতি পারদিওয়ালা। টাইমলাইন নিয়ে রাজ্য সরকারের আইনজীবী কপিল সিব্বলের সাফাই গ্রহণযোগ্য নয় বলে সেদিন জানিয়েছিলেন বিচারপতি। কিন্তু এদিন সিবিআই-কে আগামী সোমবার ফের স্ট্যাটাস রিপোর্ট জমা দিতে বলে সর্বোচ্চ আদালত।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
CBI-RG Kar Case: সুপ্রিম কোর্টের শুনানি শেষ হতেই অ্যাকশন মোডে সিবিআই! ৫ অফিসার গেলেন কোথায়? তুঙ্গে জল্পনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল