TRENDING:

TET Scam | Bonny Sengupta: 'কোনও দুর্নীতিতে যুক্ত নই', ED-র দফতরে দাঁড়িয়ে প্রতিক্রিয়া বনি সেনগুপ্তর

Last Updated:

এদিকে, কুন্তল ঘোষ আবার সংবাদ মাধ্যমের সামনে জানিয়েছেন, বনি সেনগুপ্তর সঙ্গে প্রায় ৫ বছর কাজ করেছেন তিনি। তাঁর দাবি, সেই কাজেরই পারিশ্রমিক হিসাবে বনিকে ওই টাকা দিয়েছিলেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: 'কোনও দুর্নীতিতে যুক্ত নই। যা যা নথি আমার কাছ থেকে চাওয়া হয়েছিল সব দিয়েছি। ভবিষ্যতেও তদন্তে সাহায্য় করব।' ইডি-র দফতর থেকে লাঞ্চ ব্রেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের সামনে সাবলীলভাবেই কথা বললেন টলিউড অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত। নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে চলতি সপ্তাহেই 'ডাল বাটি চুরমার' অভিনেতাকে ডেকে পাঠিয়েছিল ইডি। শুক্রবারের আগে হাজিরা দিতে বলা হয়েছিল। কিন্তু, তার একদিন আগেই বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা বেজে ১০ মিনিটে হাল্কা গোলাপি রঙের স্ট্রাইপ কুর্তা পরে সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে হাজির হন বনি। লাঞ্চ ব্রেকে বের হন বেলা আড়াইটে নাগাদ। তারপরেও বেশ কিছুক্ষণ চলে জিজ্ঞাসাবাদ।
advertisement

২০১৭ সালে একজন ইভেন্ট অর্গানাইজার হিসাবে বনির সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন টেট দুর্নীতি কাণ্ডে অভিযুক্ত তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষ। অভিনেতা জানান, সেই অনুষ্ঠান চলাকালীনই তাঁর সঙ্গে প্রথমবার পরিচয় হয় কুন্তলের। তবে সেই সময় তিনি কুন্তল সম্পর্কে কোনও ব্যাকগ্রাউন্ড চেক করেননি। ওই অনুষ্ঠানের পরে একসময় সিনেমায় টাকা নিয়োগ করার ইচ্ছে জানিয়ে তাঁর কাছে আসেন কুন্তল। সেই সময় পূর্ব পরিচিতির বিশ্বাসযোগ্যতা থেকেই তাঁর প্রস্তাবে প্রাথমিক ভাবে রাজি হন তিনি। বনি জানান, সেই সময় কুন্তল তাঁকে গাড়ি কেনার জন্য কিছু টাকাও দেন। পরে অবশ্য বিভিন্ন পুজো উদ্বোধনের মতো ইভেন্টে গিয়ে সেই টাকা পুষিয়ে দিয়েছিলেন তিনি।

advertisement

আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডের জল গড়াল টলিউডেও! অভিনেতা বনি সেনগুপ্তকে তলব ED-র

এদিন বনি জানান, তাঁর কাছ থেকে ব্যাঙ্কের লেনদেন সংক্রান্ত কোনও তথ্য চায়নি ইডি। কিছু নথি চাওয়া হয়েছিল, সেই নথি তদন্তকারীদের হাতে তুলে দিয়েছেন তিনি।

কিছু দিন আগেই নতুন প্রোডাকশন হাউস খুলেছেন অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত এবং তাঁর বান্ধবী কৌশানি মুখোপাধ্য়ায়। নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে বনির কাছে ইডি-র তলব আসা ইস্তকই সেই প্রোডাকশন হাউজকে নিয়ে টলিউডের অন্দরে উঠতে শুরু করেছে একাধিক প্রশ্ন। এদিন এ বিষয়ে বনিকে জিজ্ঞাসা করা হলে, সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তরে বনি জানিয়েছেন, ২০১৯ সালেই শেষ বার তাঁর সঙ্গে কথা হয়েছিল কুন্তলের। তার পরে আর কোনও যোগাযোগ হয়নি।

advertisement

আরও পড়ুন: কুন্তল ঘোষের কাছ থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা নিয়েছিলেন বনি সেনগুপ্ত, কিন্তু কেন, জানালেন বাবা

এদিকে, কুন্তল ঘোষ আবার সংবাদ মাধ্যমের সামনে জানিয়েছেন, বনি সেনগুপ্তর সঙ্গে প্রায় ৫ বছর কাজ করেছেন তিনি। তাঁর দাবি, সেই কাজেরই পারিশ্রমিক হিসাবে বনিকে ওই টাকা দিয়েছিলেন।

তবে শুধু বনিই নন, এই ঘটনায় ইডির রেডারে আরও ৩ অভিনেতা ও ৪ অভিনেত্রী রয়েছেন বলে সূত্রের খবর।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
TET Scam | Bonny Sengupta: 'কোনও দুর্নীতিতে যুক্ত নই', ED-র দফতরে দাঁড়িয়ে প্রতিক্রিয়া বনি সেনগুপ্তর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল