যান্ত্রিক গোলযোগের কারণেই এই মেট্রো পরিষেবার বিভ্রাট ঘটে বলে সূত্রের খবর। যদিও ঠিক কী সমস্যা জানা যায়নি। সকালে পরিষেবা শুরুর সময় থেকেই সোমবার এই লাইনে পরিষেবা শুরু করা যায়নি। মহানায়ক উত্তম কুমার থেকে ক্ষুদিরাম স্টেশন পর্যন্ত পরিষেবা সকাল থেকেই বন্ধ ছিল সোমবার।
advertisement
এদিন সকাল ৭:১৯ থেকে ৮:৩৯ পর্যন্ত মেট্রো চলাচল বন্ধ থাকলেও এরপর ধীরে ধীরে সচল হয় টালিগঞ্জ থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত ট্রেন চলাচল। এরপর প্রায় দেড় ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর টালিগঞ্জ থেকে ৮:৪৫ মিনিট নাগাদ শুরু হয় শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা।
আরও পড়ুন: ভারতীয় ১০,০০০ টাকার মূল্য এই ‘দেশে’ কত হবে জানেন…? চমকে উঠবেন শুনলেই!
কাজের দিনে এইভাবে আচমকা মেট্রো বন্ধ থাকায় ব্লু লাইনের বেশ কয়েকটি স্টেশনে বিভ্রান্তি শুরু হয় মেট্রো যাত্রীদের মধ্যে। চরম ভোগান্তির শিকার হন যাত্রীরা। নিত্যদিনের মেট্রো বিভ্রাটে বেজায় ক্ষুব্ধ হন তাঁরা। অন্যদিকে মেট্রো কর্তৃপক্ষের তরফে কী কারণে বিভ্রাট জানা না যাওয়ায় সংশয় বাড়তে থাকে। যদিও ঘণ্টা দেড়েকের পর মেট্রো চলাচল ফের স্বাভাবিক হয়ে যায়। তবে কাজের দিনে মেট্রো সার্ভিস বন্ধ থাকায় বেশ বিপাকে পড়তে হয় যাত্রীদের।
