কলকাতা: বিজেপির নবনির্বাচিত রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যের স্বাগত অনুষ্ঠানে ভয়াবহ ঘটনা। মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন উত্তর কলকাতার বিজেপি নেতা তমোঘ্ন ঘোষ। দলের উত্তর কলকাতার জেলা সভাপতিও তিনি। ঘটনার পরেই তড়িঘড়ি তাঁকে বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
advertisement
জানা গিয়েছে, সায়েন্স সিটি অডিটোরিয়ামের মঞ্চে তখন সবে শুরু হয়েছে শমীকের সংবর্ধনা কর্মসূচি। বিজেপির নবনির্বাচিত রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যের হাতে তখনও শংসাপত্র তুলে দেননি প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী রবিশঙ্কর প্রসাদ। ঠিক সেই সময়ই ঘটে এই ভয়ঙ্কর ঘটনা।
advertisement
এরপরই বিজেপির নেতা-কর্মীরা অমিতাভ চক্রবর্তীর গাড়িতে করে তমোঘ্নকে হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে তমোঘ্নের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 03, 2025 5:09 PM IST
