TRENDING:

Anubrata Mondal Daughter: 'খারিজ!', অনুব্রত-কন্যার কী অবস্থা! আদালতে হঠাৎ সামনে এল 'সে', চমকে উঠল পুলিশও

Last Updated:

Anubrata Mondal Daughter: গরু পাচার মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল ও তাঁর মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল। দু-জনের বিরুদ্ধেই বিপুল পরিমাণ আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ এনেছে ইডি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: আরও একবার জামিন খারিজ হয়ে গেল অনুব্রত মণ্ডলের কন্যা সুকন্যা মণ্ডলের। এই আর্জির শুনানির পর রায়দান স্থগিত রেখেছিল দিল্লির রাউজ অ্যাভিনিউ কোর্ট। বুধবার তার রায় দেন বিচারক। রায়ে সুকন্যা মণ্ডলের জামিনের আর্জি খারিজ করেছেন বিচারক।
সুকন্যার সঙ্গে দেখা করতে গেলেন সুতপা!
সুকন্যার সঙ্গে দেখা করতে গেলেন সুতপা!
advertisement

গরু পাচার মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল ও তাঁর মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল। দু-জনের বিরুদ্ধেই বিপুল পরিমাণ আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ এনেছে ইডি। এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট বারবার দাবি করেছে, কোটি কোটি টাকার সম্পত্তির মালিক বাবা ও মেয়ে। চালকল থেকে বিভিন্ন সংস্থা রয়েছে সুকন্যার নামেই।

খাতায়-কলমে স্কুল শিক্ষিকা হলেও অনুব্রত কন্যার নামে সম্পত্তির পাহাড় রয়েছে বলে আদালতে বারবার দাবি করেছে ইডি। তবে তাৎপর্যপূর্ণ ভাবে সুকন্যা আদালতে জানিয়েছেন, তাঁর কাছে মামলা লড়ার টাকা পর্যন্ত নেই। তাই তাঁকে ৬ সপ্তাহের অন্তর্বর্তী জামিন দেওয়া হোক, যাতে তিনি বাংলায় ফিরে টাকার বন্দোবস্ত করতে পারেন।

advertisement

আরও পড়ুন: তিনি জেলে, জেলায় বিপুল জয় দলের! শোনা মাত্রই যা করলেন অনুব্রত মণ্ডল, তাজ্জব সকলে

দিল্লির রাউজ অ্যাভিনিউ আদালতে জামিনের আবেদন করে সুকন্যা জানান, তিনি ও তাঁর বাবা দু’জনেই তিহাড় জেলে আছেন। মা মারা গেছেন। বাড়িতে আর কেউ নেই, যাঁরা মামলা চালানোর মতো টাকা জোগাড় করতে পারেন। দিল্লির আদালত ইডিকে সুকন্যার আর্জির ব্যাপারে নিজেদের বক্তব্য জানাতে নির্দেশ দেয়।

advertisement

আরও পড়ুন: রেকর্ড গড়বে ২১ জুলাইয়ের সমাবেশ, বক্তা তালিকাতেও বিরাট চমক! তৃণমূলের দুরন্ত প্ল্যান

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সেই মতো ইডিও তাদের বক্তব্য জানায়। সুকন্যার জামিনের আর্জির বিরোধিতা করে তারা। এরপরই রায়দান স্থগিত রেখেছিলেন বিচারপতি রঘুবীর সিং। বুধবার সেই রায়ে সুকন্যার জামিনের আর্জি খারিজ করা হয়েছে। সুকন্যার সঙ্গে বুধবার আদালতে দেখা করতে গিয়েছিলেন তাঁর স্কুল জীবনের বান্ধবী সুতপা পাল। সুকন্যা কেমন আছেন জানতে চাওয়ায় সুতপাকে তিনি উত্তর দেন, জেলের ভিতরে মানুষ আর কেমন থাকে! তাঁর শরীর ভাল নেই, জেলের স্বাস্থ্যকেন্দ্রেই চিকিৎসা চলছে বলেও সুতপাকে জানান সুকন্যা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Anubrata Mondal Daughter: 'খারিজ!', অনুব্রত-কন্যার কী অবস্থা! আদালতে হঠাৎ সামনে এল 'সে', চমকে উঠল পুলিশও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল