TRENDING:

Arjun Singh: ঠিক কী ঘটেছিল? অর্জুন সিংকে ফোন করে বিবরণ শুনলেন অমিত শাহ!

Last Updated:

Arjun Singh: অর্জুন সিংকে ফোন করে ভাটপাড়ার অশান্তির ঘটনার কথা শুনলেন অমিত শাহ। তৃণমূল-বিজেপি চাপানউতোর তুঙ্গে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: লোকসভার স্পিকারকে চিঠি পাঠালেন বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং (Arjun Singh)। ভাটপাড়া অশান্তির বিস্তারিত বিবরণ দিয়ে স্পিকার ওম বিড়লাকে রবিবারই চিঠি পাঠিয়েছেন ব্যারাকপুরের বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং। এদিকে ভাটপাড়ায় অশান্তির খবর পেতেই স্থানীয় সাংসদ অর্জুন সিংকে  ফোন করে ঠিক কী হয়েছিল, তার বিস্তারিত বিবরণ নেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ (Amit Shah)। দুজনের মধ্যে প্রায় দশ মিনিট টেলিফোনে কথোপকথন হয় বলে জানা গেছে।
অর্জুনকে ফোন অমিতের
অর্জুনকে ফোন অমিতের
advertisement

রবিবার বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিংকে লক্ষ্য করে ইঁট বৃষ্টি, চলে গুলি, ভাটপাড়ায় TMC বনাম BJP তুলকালাম হয়। নেতাজির জন্মদিনে মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিলি করাকে কেন্দ্র করে ঘটে এই উত্তজেনা। প্রথমে পবন সিংকে ধাক্কাধাক্কি, তারপর অর্জুন সিং আসতেই আরও বাড়ে উত্তেজনা। বিজেপি সাংসদকে লক্ষ্য করে ইটবৃষ্টির অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে।

আরও পড়ুন: 'তোমাদের বিষয়ে এমন শোনা যাচ্ছে, উত্তর দাও...', বিধ্বস্ত BJP-র অস্বস্তি এড়ালেন দিলীপ ঘোষ

advertisement

ভাটপাড়ার বিজেপি বিধায়ক পবন সিংহ নেতাজি মূর্তিতে মাল্যদানের সময় তৃণমূল সমর্থকদের সঙ্গে বিজেপি সমর্থকদের বচসা বেধে যায়। মুহূর্তে পরিস্থিতি রণক্ষেত্রের রূপ নেয়। ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন ব্যারাকপুরের বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিংহ। তাঁর সঙ্গে ধস্তাধস্তি চলে। বিজেপি-র অভিযোগ, তাদের শান্তিপূর্ণ মাল্যদানের অনুষ্ঠানে তৃণমূল হামলা চালিয়েছে। তৃণমূলের পাল্টা অভিযোগ, নিরাপত্তারক্ষীদের নিয়ে সাংসদই তাদের উপর চড়াও হন। অর্জুন সিংহকে লক্ষ্য করে ইটবৃষ্টিও হয়েছে বলে অভিযোগ।

advertisement

আরও পড়ুন: কলকাতার ট্রাক চালকের জীবন বদলে গেল রাণীগঞ্জে! লেগেছিল মাত্র কিছু টাকা...

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

পাল্টা তৃণমূলের অভিযোগ, অর্জুনের নিরাপত্তারক্ষীরা কয়েক রাউন্ড গুলিও চালিয়েছেন। অর্জুন সিংহের অভিযোগ, তৃণমূল ভাটপাড়াকে অশান্ত করার চেষ্টা করছে, গুন্ডামি চালাচ্ছে।ভাটপাড়ায় সংঘর্ষের পর নেতাজি মূর্তিতে গঙ্গাজল দিয়ে শুদ্ধিকরণ কর্মসূচি পালন করে তৃণমূল কংগ্রেস। প্রসঙ্গত, নেতাজির মূর্তিতে মাল্যদানকে কেন্দ্র করে রবিবার রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় ভাটপাড়া। তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষ হয়। ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিংহ অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছতেই উত্তেজনা ছড়ায়। যদিও অর্জুন সিংয়ের দাবি, 'নেতাজি তৃণমূল কর্মী বলে আমার জানা নেই। তাঁকে সম্মান জানানোর অধিকার সবার আছে। এলাকায় রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা না করতে পেরে তৃণমূল গায়ে পড়ে অশান্তি করছে। রবিবারের অশান্তি পাকানোর মূলে শাসক দল দায়ী'।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Arjun Singh: ঠিক কী ঘটেছিল? অর্জুন সিংকে ফোন করে বিবরণ শুনলেন অমিত শাহ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল