সূত্রের খবর অনুযায়ী, থাই এয়ারলাইন্সের বিমান SL-২৪৩ যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসু আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে থেমে থাকে। বিমানটি ওড়ার আগেই বিমান চালক বুঝতে পারে ডান উইংয়ে ফ্ল্যাপের সমস্যা হচ্ছে। উড়ানের প্রস্তুতির সময় এই কারিগরি ত্রুটি ধরা পড়লে ০৩:৩০ মিনিটে বিমানটি বাতিল করা হয়।
advertisement
বিমানটিতে ১৩০ জন যাত্রী এবং ৬ জন ক্রু সদস্য ছিলেন। এখন প্রয়োজনীয় মেরামতের জন্য বিমানটি কলকাতার NSCBI বিমানবন্দরের ৩৪ নম্বর বে-তে আটকে আছে। এই না যেতে পাড়ার ফলে কিছু যাত্রী হতাশা এবং ক্ষোভে বিমান কর্মীদের ঘিরে বিক্ষোভ দেখান। এরপর বিমান কর্তৃপক্ষ যাত্রীদের উদ্দেশ্যে জানান যে আগামীকাল (০৬.০৭.২০২৫) ০৪:৩০ আরেকটি বিমানের ব্যবস্থা করবে। এয়ারলাইন্সটি কলকাতার দুটি হোটেলে যাত্রীদের থাকার ব্যবস্থা করেছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 05, 2025 2:37 PM IST