TRENDING:

Abhishek Banerjee: 'খাটে অফিসাররা ঘুমাচ্ছিল', তল্লাশি নিয়ে বিস্ফোরক অভিষেক! ফিরহাদকে নিয়ে বড় মন্তব্য

Last Updated:

Abhishek Banerjee: রীতিমতো কটাক্ষের সুরে অভিষেক বলেন, 'ফিরহাদ হাকিমের বাড়ি থেকে সন্ধ্যা ৭'টায় বেরিয়েছে। রথীন দার বাড়িতে গিয়ে কী করেছে জানতে চাইলাম। রথীন দা বলল, তার খাটে অফিসাররা ঘুমাচ্ছিল।''

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: একদিকে রাজভবনের বাইরে যখন টানা চারদিন ধরে ধর্না দিচ্ছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, ঠিক সেই সময়ই রবিবার রাজ্যের মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম, বিধায়ক মদন মিত্র সহ একাধিক তৃণমূল নেতার বাড়িতে হানা দিল সিবিআই। আর ফিরহাদ, মদনের বাড়ি থেকে সিবিআই বেরতেই সন্ধ্যায় রাজভবনের বাইরে থেকে হুঙ্কার দিলেন অভিষেক। বললেন, ”পার আপনারা পাবেন না, বাংলার টাকা এটা। ইডি সিবিআই পাঠিয়ে দিচ্ছেন। মদন মিত্র আজ এলেন, ববি হাকিম আজ এলেন। আর আমার কথা বাদ দিন, আমায় তো সকাল সন্ধ্যা চিঠি দিচ্ছে।”
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের হুঁশিয়ারি
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের হুঁশিয়ারি
advertisement

রীতিমতো কটাক্ষের সুরে অভিষেক বলেন, ‘ফিরহাদ হাকিমের বাড়ি থেকে সন্ধ্যা ৭’টায় বেরিয়েছে। রথীন দার বাড়িতে গিয়ে কী করেছে জানতে চাইলাম। রথীন দা বলল, তার খাটে অফিসাররা ঘুমাচ্ছিল। যত ইডি, সিবিআই নিয়ে আসুন, আমাদের দমাতে পারবেন না। আপনাদের থেকে গণতন্ত্র শিখব না।”

আরও পড়ুন: সিবিআই বাড়ি ছাড়তেই কোথায় গেলেন মদন মিত্র! শুনলে চমকে যাবেন, ‘MM’ মানেই চমক

advertisement

যে রাজ্যপালের সঙ্গে সাক্ষাতের জন্য দীর্ঘ চারদিন ধরে লাগাতার ধর্নায় অভিষেক, সেই রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসকেও এদিন তুমুল কটাক্ষ করেছেন অভিষেক। বলেন, ”আপনি বিজেপির রাজ্যপাল? আমি এটা বলব না, কারণ বাংলাকে সম্মান করি। বিজেপির চার আনা নেতা, যে ক্যামেরায় ঘুষ নিয়েছিল, সে রাজ্যপালকে পরিচালনা করবে? মানুষ এর জবাব দেবে। আরও দুমাস পিছোতে চাইলে পিছিয়ে দিন। তবে সুদ সহ এটা ফেরত নেব। তথ্য পরিসংখ্যানকে সামনে রেখে এখানে যুক্তি তর্ক হোক।”

advertisement

আরও পড়ুন: ‘আমি কি চোর, চুরি করেছি?’ সিবিআই বেরিয়ে যেতেই ক্ষোভে ফেটে পড়লেন ফিরহাদ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গ্রামে অস্থায়ী সিনেমা হল, কালীপুজোয় জঙ্গলমহলে ভিন্ন আয়োজন, উপভোগ করলেন আট থেকে আশি
আরও দেখুন

অভিষেকের সংযোজন, ”চারদিন রাস্তায় বসে থাকলেও আমাদের রাজ্যপাল দেখা করতে চায় না। আর আমরা ১০ ইমেইল পাঠালেও ডাকে না। আর বিজেপি একটা ফোন করলেই দেখা করার অনুমতি। বিজেপি আমাদের মতো নাটক করে দেখাও রাস্তায় থেকে। রোজ তো বলছ নাটক করছি। রাজ্যপাল চান আমাদের ধর্না উঠে যাক। আমরাও চাই। কার ভালো লাগে এই ঝড়, জল, বৃষ্টিতে থাকতে। যার ১২ হাজার পাওয়ার কথা তার পাওনা ১৬ হাজারের বেশি। ৩৮০০ কোটি টাকা মজুরি বাবদ বাংলা পাবে। এবার এটাও রাজ্যপালকে চিঠিতে লিখতে হবে। আইনসভায় যা পাশ হয়েছে আমি তাই বলছি।”

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Abhishek Banerjee: 'খাটে অফিসাররা ঘুমাচ্ছিল', তল্লাশি নিয়ে বিস্ফোরক অভিষেক! ফিরহাদকে নিয়ে বড় মন্তব্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল