ঢাকা-কলকাতা মৈত্রী এক্সপ্রেসের এসি কোচের ভাড়া ছিল ৪ হাজার ৭৯৫ টাকা। সেটা বেড়ে দাঁড়াচ্ছে ৪ হাজার ৯০০ টাকায়। আর এসি চেয়ার কারের ভাড়া ৩ হাজার ৫৩০ টাকা থেকে বেড়ে হচ্ছে ৩ হাজার ৬০০ টাকা।
advertisement
খুলনা-কলকাতা বন্ধন এক্সপ্রেসের এসি সিটের ভাড়া ৫০ টাকা বাড়ানো হয়েছে। ফলে ভাড়া ২ হাজার ৯০০ টাকা থেকে বেড়ে ২ হাজার ৯৫০ টাকা হচ্ছে। আর এসি চেয়ার কারের ভাড়া ৩৫ টাকা বাড়ছে। ফলে ভাড়া ২ হাজার ২৬৫ টাকা থেকে বেড়ে ২ হাজার ৩০০ টাকা হচ্ছে।
advertisement
ঢাকা-নিউ জলপাইগুড়ি মিতালী এক্সপ্রেসের এসি বার্থের ভাড়া ৬ হাজার ৫৭০ টাকা থেকে বেড়ে ৬ হাজার ৭২০ টাকা করা হচ্ছে। আর এসি সিটের ভাড়া ৪ হাজার ১৭৫ টাকা থেকে বেড়ে ৪ হাজার ২৯০ টাকা হচ্ছে। আর এসি চেয়ারকারের ভাড়া ৩ হাজার ৭৮৫ থেকে বেড়ে ৩ হাজার ৮৬০ টাকা হচ্ছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,Kolkata,West Bengal
First Published :
October 09, 2023 10:01 AM IST