হামলা চলাকালীন গুরুতর হয়েছেন একজন পুলিশ অফিসার ও সঙ্কটজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। আততায়ীকে এখনও পর্যন্ত চিহ্নিত করা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শী জেমস গ্রে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন হাসপাতালের পার্কিং লটে ওই মহিলার সঙ্গে হাঁটছিলেন দুষ্কৃতী ও আচমকাই মহিলাকে তিনবার গুলি করা হয়। মহিলা মাটিতে লুটিয়ে পড়ার পরে তাঁকে আরও তিনবার তাঁকে গুলি করা হয় । শিকাগো ট্রিবিউনের খবর অনুযায়ী ঘটনায় চারজন সহ মৃত্যু হয়েছে বন্দুকবাজের ।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 20, 2018 7:55 AM IST