TRENDING:

প্যারিসে ফের বন্দুকবাজের হামলা! ঘটনাস্থলেই তিন জনের মৃত্য়ু, আহত আরও ৩

Last Updated:

এদিনের ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, "ওই ব্যক্তি এলাকারই একটি রেস্তোরাঁয় কাজ করেন। আজ সকালে হঠাৎ দেখি ও বন্দুক নিয়ে কুর্দিশ কালচার সেন্টারে ঢোকার চেষ্টা করল। পুলিশের দিকে তাকিয়ে চিৎকার করছিল। তারপরে ছুটে গিয়ে সেলুনটায় ঢুকে পড়ে।"

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#প্য়ারিস: প্য়ারিসে আবারও বন্দুকবাজের হামলা। শহরের একটি কুর্দিশ হেয়ারড্রেসিং সেলুনে ঢুকে এলোপাথাড়ি গুলি। ঘটনায় মৃত্য়ু হয়েছে তিনজনের। আহত আরও তিন। তাঁদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
advertisement

এদিন স্থানীয় সময় বেলা ১১টার কিছু আগে ফ্রান্সের রাজধানীর কুর্দিশ অধ্যুষিত এলাকার কুর্দিশ কালচার সেন্টারে আচমকায় ঢোকার চেষ্টা করে বছর ষাটের এক আততায়ী। অসফল হয়ে, তারপরে সে ঢুকে পরে নিকটবর্তী একটি সেলুনে।

আরও পড়ুন: শোভনদেবের ফোন ধরবেন না শুভেন্দু, দাবি আদায়ে দিল্লিতে একাই লড়বে তৃণমূল!

advertisement

এদিনের ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, "ওই ব্যক্তি এলাকারই একটি রেস্তোরাঁয় কাজ করেন। আজ সকালে হঠাৎ দেখি ও বন্দুক নিয়ে কুর্দিশ কালচার সেন্টারে ঢোকার চেষ্টা করল। পুলিশের দিকে তাকিয়ে চিৎকার করছিল। তারপরে ছুটে গিয়ে সেলুনটায় ঢুকে পড়ে।" তারপরে সেইন সেলুনেই এলোপাথাড়ি গুলি চালায় সে। সঙ্গে সঙ্গেই সেখানে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন তিন জন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
এই মেলায় ‘বউ’ পছন্দ হলেই পাকা কথা! দূরে যেতে হবে না, হাতের কাছই বড় সুযোগ
আরও দেখুন

জাতিতে ককেশীয় ওই শ্বেতাঙ্গের বিরুদ্ধে আগেও দু'বার খুন করার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এলাকায় সে জাতি বিদ্বেষী বলেই পরিচিত। এদিনের ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আততায়ী। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
প্যারিসে ফের বন্দুকবাজের হামলা! ঘটনাস্থলেই তিন জনের মৃত্য়ু, আহত আরও ৩
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল