দুর্ঘটনায় জীবন্ত দগ্ধ হয়ে পাইলট মারা গেলেও জাহাজে থাকা এক পরিবারের চার সদস্য প্রাণে বেঁচে যান। দুর্ঘটনায় বিমানটি পুড়ে ছাই হয়ে গেলেও অলৌকিকভাবে বেঁচে গেছেন ৪ জন, যারা দুর্ঘটনা দেখে হতবাক। সৈকতে ঘোরাঘুরি করা লোকজনও প্রাণ বাঁচাতে এদিক ওদিক থেকে ছুটে আসে।
advertisement
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অবতরণের সময় হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হয়, যার কারণে বিমানটি রানওয়ের উপর দিয়ে পড়ে যায়। রানওয়েতে স্কিড করার সময় বিমানটিতে আগুন ধরে যায় এবং এর একটি অংশ উপকূল অতিক্রম করে সাগরে পড়ে যায়। বিমানটি গোইয়াস থেকে মিনিরোস শহরের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছিল।
আরও পড়ুন-একটুর জন্য প্রাণে বাঁচলেন নোরা ফতেহি, ভয়ঙ্কর বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই সব, ঠিক আছেন তো নায়িকা?
উবাতুবা বিমানবন্দরে ভেজা রানওয়ের কারণে বিমানটি নিয়ন্ত্রণের বাইরে গিয়ে বিধ্বস্ত হয়। বিমানের একটি অংশ সমুদ্র সৈকতে পড়ে গেলে সেখানে ঘোরাফেরা করা মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। প্লেনে আগুনের কয়েকজন আহতও হয়েছেন। প্লেনে আগুন এতটাই প্রবল ছিল যে মানুষ প্রাণ বাঁচাতে এদিক ওদিক ছুটতে শুরু করে। দুর্ঘটনায় নিহত পাইলটের নাম পাওলো সেগেট্টো। দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ব্রাজিলের বিমান বাহিনী।