TRENDING:

Brazil Plane Crash: ব্রাজিলের অভিশপ্ত বিমানেই ওঠার কথা ছিল, বরাতজোরে কীভাবে বাঁচলেন একমাত্র যাত্রী?

Last Updated:

কিছু সময় দেরিতে এয়ারপোর্টে পৌঁছানোর জন্য তাঁকে আর ঢুকতে দেওয়া হয়নি। ফলে তাঁর সামনে দিয়েই যাত্রী নিয়ে উড়ে যায় প্রতীক্ষিত ফ্লাইট।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সাও পাওলো: ব্রাজিলের ভয়পাস এয়ারলাইন্স ভয়াবহ দুর্ঘটনার খবরে ইতিমধ্যেই শোরগোল পড়েছে। ৬১ জন পাইলট এবং আরোহী সমেত এই উড়োজাহাজটি ভেঙে পড়ে ভিনহেদোর জনবহুল এলাকায়। ৫৭ জন আরোহী এবং ৪ জন কর্মীসহ এই প্লেনটি ভেঙে পড়ে। কিন্তু, এই দুর্ঘটনা থেকে সৌভাগ্যবশত প্রাণে বেঁচে গেছেন রিও ডি জেনেইরোর বাসিন্দা আদ্রিয়ানো আসসি। তাঁর এই প্রাণে বেঁচে যাওয়ার কারণটা অবশ্য বেশ অদ্ভুত। ফ্লাইট মিস করে ফেলার জন্য এই অভিশপ্ত এরোপ্লেনে আর উঠতে পারেননি তিনি। ফলে প্রাণে বেঁচে যান তিনি।
ভাগ্যবান ব্যক্তি আদ্রিয়ানো আসসি
ভাগ্যবান ব্যক্তি আদ্রিয়ানো আসসি
advertisement

কিছু সময় দেরিতে এয়ারপোর্টে পৌঁছানোর জন্য তাঁকে আর ঢুকতে দেওয়া হয়নি। ফলে তাঁর সামনে দিয়েই যাত্রী নিয়ে উড়ে যায় প্রতীক্ষিত ফ্লাইট। কিন্তু, যখন তিনি জানতে পারেন ওই বিমানটি দুর্ঘটনাগ্রস্ত হয়েছে তখন তিনি এয়ারপোর্টে উপস্থিত সকল কর্মীদের ধন্যবাদ জানান। তাঁকে এক প্রকার জোর করেই আটকে দেওয়া হয়। সেই জন্যই তিনি ধন্যবাদ জানান প্রত্যেককে। তিনি বলেন, ” আমি এখানে ৯:৪০ নাগাদ এসে পৌঁছাই, কিন্তু ততক্ষণে গেট বন্ধ হয়ে যায়। বিমান ও আমার সামনে দিয়েই উড়ে যায়।” তিনি আরও জানান, “আমি টোলেডো রিজিওনাল হাসপাতালে কাজ করি। বিমান না ধরতে পেরে হতাশ হয়ে আমি উপরের তলায় চলে যাই। সেখানে গিয়ে কিছুক্ষণ অপেক্ষা করি, কফি খাই। মাইকেও ফ্লাইটের ব্যাপারে কিছু জানানো হয়নি। বোর্ডেও কিছু লেখা ছিল না। সাড়ে দশটার কিছু পরে যখন নিচে নেমে আসি তখন দেখি মানুষের লম্বা লাইন। ততক্ষণে দুর্ঘটনার খবর সামনে চলে এসেছে। এরপরেই আমি ওই ব্যক্তিকে জড়িয়ে ধরি যিনি আমাকে ঢুকতে দেননি। নইলে আমি এখানে দাঁড়িয়ে ইন্টারভিউ দিতে পারতাম না।”

advertisement

এক্স হ্যান্ডলে একজন ব্যক্তি পোস্ট করেন, ” এই প্লেনটিই ব্রাজিলের সাও পাওলোর ভিনহেদো এলাকায় ভেঙে পড়ে। এই ব্যক্তিকে অভিশপ্ত প্লেনে উঠতে দেওয়া হয়নি। যে এয়ারপোর্ট কর্মচারীর সঙ্গে কিছুক্ষণ আগে তিনি ঝগড়া করছিলেন। কিছুক্ষণ বাদেই তিনি তাঁকে জড়িয়ে ধরেন তাঁর প্রাণ বাঁচানোর জন্য।”

আরও পড়ুন: গাজার স্কুলে রকেট হামলা ইজরায়েলের, কমপক্ষে ৯০ জনের মৃত্যু

advertisement

এই দুর্ঘটনার পরেই ভয়পাস এয়ারলাইন্সের তরফ থেকে মৃতদের পরিবারদের সবরকম সাহায্যের আশ্বাস জানানো হয়েছে। ব্রাজিলের মিলিটারি পুলিশের তরফ থেকে ইমারসন মাসেরা জানিয়েছেন, এই দুর্ঘটনায় কারুর জীবিত থাকার আশা নেই বলেই জানিয়েছেন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ইতিমধ্যেই দুর্ঘটনাস্থল থেকে ধ্বংসাবশেষ সরানোর কাজ শুরু হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
Brazil Plane Crash: ব্রাজিলের অভিশপ্ত বিমানেই ওঠার কথা ছিল, বরাতজোরে কীভাবে বাঁচলেন একমাত্র যাত্রী?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল