TRENDING:

ইন্দোনেশিয়ায় প্রথম দুর্ঘটনার শিকার বোয়িং ৭৩৭ বিমান, পাওয়া গেল আসনের ধ্বংসাবশেষ

Last Updated:

সোমবার সকালে জাকার্তা বিমানবন্দর থেকে যাত্রা শুরু করার পরেই জাভা দ্বীপপুঞ্জে আছড়ে পড়ল জেটি৬১০ বিমান। বিমানে মোট ১৮৮ জন যাত্রী ছিলেন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#জাকার্তা:   যাত্রা শুরু করার সঙ্গে সঙ্গেই দুর্ঘটনা ।  সোমবার সকালে জাকার্তা বিমানবন্দর থেকে যাত্রা শুরু করার পরেই জাভা দ্বীপপুঞ্জে আছড়ে পড়ল জেটি৬১০ বিমান। বিমানে মোট ১৮৮ জন যাত্রী ছিলেন ।
advertisement

বিমানবন্দর থেকে উড়ান শুরু করার পর থেকেই প্রায় ১৩ মিনিটের জন্য কন্ট্রোল রুমের সঙ্গে প্রায় ১৩ মিনিটের জন্য সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় বিমানটির । এরপরেই একটি নৌকার যাত্রীরা এই বিমানটিকে আছড়ে পড়তে দেখেন ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

ইন্দোনেশিয়া সরকারের তরফ থেকে ইউসুফ লতিফ জানিয়েছেন এই মুহূর্তে কোনও ব্যক্তি জীবিত রয়েছেন কিনা তা নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না । পার্টামিনা সংলগ্ন অঞ্চলে বিমানটির আসনের ধ্বংসাবশেষ পাওয়া গিয়েছে। মাটি থেকে প্রায় ৫,০০০ ফিট উচ্চতায় উঠেছিল এই বিমান ও তারপরেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সমুদ্রে ভেঙে পড়ে বিমানটি। প্রসঙ্গত, অত্যাধুনিক প্রযুক্তিতে তৈরি বোয়িং৭৩৭ ম্যাক্স বিমানে এই প্রথম দুর্ঘটনা ঘটল। ২০১৭ সাল থেকে যাত্রা শুরু করেছিল এই মডেলের বিমান ।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
ইন্দোনেশিয়ায় প্রথম দুর্ঘটনার শিকার বোয়িং ৭৩৭ বিমান, পাওয়া গেল আসনের ধ্বংসাবশেষ