TRENDING:

বাংলাদেশে শহীদ মিনারে বোমাবাজির ঘটনায় ১০ ‘ছাত্রলীগ নেতাকর্মী’ আটক

Last Updated:

২১ ফেব্রুয়ারির সকাল থেকে উত্তপ্ত শহীদ মিনার এলাকা ৷ রবিবার ভোরে শহীদবেদিতে ফুল দেওয়াকে কেন্দ্র করে যশোরের শহীদ মিনারে বোমাবাজি ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটে ৷ এ সময় পুলিশ বেশ কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলিও চালায় ৷ সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ঢাকা: ২১ ফেব্রুয়ারির সকাল থেকে উত্তপ্ত শহীদ মিনার এলাকা ৷ রবিবার ভোরে শহীদবেদিতে ফুল দেওয়াকে কেন্দ্র করে যশোরের শহীদ মিনারে বোমাবাজি ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটে ৷ এ সময় পুলিশ বেশ কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলিও চালায় ৷ সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে ৷
advertisement

শহীদ মিনারে বোমাবাজি ও গোলাগুলির ঘটনায় পুলিশ ১০ জনকে আটক করেছে ৷ তাদের কাছ থেকে গান পাউডার সহ বোমা তৈরির জিনিসও পাওয়া গিয়েছে ৷ তবে ছাত্রলীগ দাবি করেছে আটকরা সবাই ছাত্রলীগের নেতাকর্মী ৷ তাঁদের হয়রানি করার জন্যই আটক করা হয়েছে ৷ অন্যদিকে

একুশের প্রথম প্রহরে যশোর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ককটেল বিস্ফোরণ ও গোলাগুলির ঘটনায় পুলিশ ১০ জনকে আটক করেছে। তাদের কাছ থেকে ১০টি ককটেল, গান পাউডারসহ ককটেল তৈরির বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।

advertisement

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বিপুল দাবি করেছেন, ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের ওপর যারা হামলা করল তাদের আটক না করে পুলিশ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের আটক করে হয়রানি করছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

আনোয়ার হোসেন আরও বলেন, ‘সবাই দেখেছে, কারা কাদের ওপর হামলা করেছে। ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা যদি এ ঘটনায় জড়িত থাকত, তাহলে নিশ্চয় তারা হোস্টেলে বসে থাকত না। যে ১০ জনকে আটক করা হয়েছে তাদের মধ্যে ছাত্রলীগের কলেজ শাখার সহসভাপতি রাশেদ মিয়াজি, সাংগঠনিক সম্পাদক রকিসহ সবাই কোনও না কোনও পদে রয়েছেন।’ এসব নেতাদের মুক্তি দাবি করে প্রকৃত হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/ওপার বাংলা/
বাংলাদেশে শহীদ মিনারে বোমাবাজির ঘটনায় ১০ ‘ছাত্রলীগ নেতাকর্মী’ আটক