TRENDING:

চিনের বদলে উত্তর কোরিয়ার প্রেসিডেন্টের কুশপুতুল পোড়াল আসানসোলের বিজেপি সমর্থকরা

Last Updated:

উত্তর কোরিয়ার প্রেসিডেন্ট কিম জং উনকেই বানিয়ে তুলেছেন চিনের প্রেসিডেন্ট

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#‌আসানসোল:‌ ‘‌মিস ফায়ার’‌ হওয়া বোধহয় একেই বলে। না হলে কোথায় চিন, আর কোথায় উত্তর কোরিয়া। একনায়কন্ত্রের প্রাথমিক কাঠামোয় একটা মিল থাকলেও দু’‌দেশের শাসকের মধ্যে কোনও মিলই নেই। তবু রাগের মাথায় ভুল করে বসেছেন আসানসোলের বিজেপি সমর্থকরা।
advertisement

দেশের অন্য নানা প্রান্তের মতো আসানসোলেও বিজেপির সমর্থকরা পথে নেমেছেন চিন বয়কটের ডাক দিয়ে। স্বাস্থ্যবিধি মেনেই গেরুয়া শিবিরের সমর্থকরা রাস্তায় বেরিয়েছেন। কিন্তু তাঁদেরই একজন কথা বলতে গিয়ে উত্তর কোরিয়ার প্রেসিডেন্ট কিম জং উনকেই বানিয়ে তুলেছেন চিনের প্রেসিডেন্ট। ভুলেই গিয়েছেন শি জিন পিংয়ের নাম। তাই বয়কট চিন বিক্ষোভে পোড়ান হয়েছে উত্তর কোরিয়ায় প্রেসিডেন্ট কিম জং উনের কুশপুতুল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
নয়া ইতিহাসের পথে রেল, হাইটেক ক্যামেরা রুখে দেবে দুর্ঘটনা! নতুন ডিভাইসে বাঁচবে বহু প্রাণ
আরও দেখুন

মুহূর্তে এই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। একেক জন আবেগকে সন্মান করলেও তথ্যের বেগড়বাইয়ের কারণে হাসিঠাট্টাও করেছেন। তবে এতজন ভারতীয় সেনার মৃত্যুতে এখন ক্ষোভে ফুঁসছে দেশ। আর সেই কারণেই উঠে চিন বয়কটের দাবি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/ভারত-চিন/
চিনের বদলে উত্তর কোরিয়ার প্রেসিডেন্টের কুশপুতুল পোড়াল আসানসোলের বিজেপি সমর্থকরা
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল