TRENDING:

Hooghly News: রাস্তার উপর দিয়ে ব‌ইছে নর্দমার জল! চরম অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বসবাস

Last Updated:

বাড়ির বাথরুমের জল এবং নর্দমার জল মিলেমিশে একাকার হয়ে বয়ে চলেছে রাস্তার উপর দিয়ে। বেহাল নিকাশি ব্যবস্থা আরামবাগ পুর এলাকায়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: রাস্তার উপর দিয়ে বইছে নর্দমার নোংরা জল। চরম অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ মধ্যে বসবাস করছেন আরামবাগ পুরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের পারুল এলাকার বাসিন্দারা। এই ঘটনার জেরে তীব্র ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকাবাসী।
advertisement

আরও পড়ুন: জন্মান্ধ হয়েও দিয়ে চলেছেন শিক্ষার আলো!

আরামবাগ পুরসভার এই এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে প্রয়োজনীয় নিকাশী নালা নেই বলে অভিযোগ করেছেন স্থানীয়রা। ফলে ট্যাপকলের জল, বাথরুমের জল এবং নর্দমার জল মিলেমিশে একাকার হয়ে রাস্তার উপর দিয়েই বয়ে চলেছে। এভাবেেই কয়েক বছর ধরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশের মধ্যে বসবাস করতে হচ্ছে স্থানীয়দের। ফলে অসুখ-বিসুখ‌ও হচ্ছে এলাকাবাসীর। ছোট ছোট ছেলেমেয়েদের মধ্যে নানান রোগ দেখা দিচ্ছে। এভাবেই আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাচ্ছে বেশ কয়েকটি পরিবার।

advertisement

View More

এই বিষয়ে ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের বক্তব্য, কয়েক বছর ধরে নিকাশি নালা না থাকার কারণে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশের মধ্যে বসবাস করতে হচ্ছে। সমস্ত নোংরা জল রাস্তার উপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে। এরফলে দুর্গন্ধে টেকা দায় হয়ে দাঁড়িয়েছে। এই বিষয়ে স্থানীয় কাউন্সিলর এবং পাড়া কমিটিকে বারবার জানিয়েও কোন‌ও কাজ হয়নি বলে অভিযোগ। এই পরিস্থিতিতে স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, অবিলম্বে নিকাশী নালা এবং রাস্তা মেরামত করা হোক। যদিও এই অভিযোগ প্রসঙ্গে আরামবাগ পুরসভার পুরপ্রধান সমীর ভান্ডারী জানান, বিষয়টি ওই এলাকার কাউন্সিলর তাঁকে জানিয়েছেন। খুব শীঘ্রই নিকাশি নালা এবং রাস্তার ব্যবস্থা করা হবে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আতঙ্কের রাত শেষ হওয়ার আগেই এল 'মহা'প্লাবন! বাঁধ ভেঙে তলিয়ে গেল সব
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: রাস্তার উপর দিয়ে ব‌ইছে নর্দমার জল! চরম অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বসবাস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল