শুক্রবার সদ্যোজাত সন্তানের ছবি-ও প্রকাশ্যে আনলেন নতুন বাবা-মা। নাহ! আর পাঁচটা তারকাদের মত ফুটফুটে একরত্তিকে তাঁরা ‘গোপন’-এ রাখেননি। বরং, ইনস্টাগ্রাম পোস্টে ভাগ করে নিলেন সদ্যোজাতর ছবি। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, শীতলের কোলে সন্তান, পাশেই বিক্রান্ত। মা-বা ও ছানা…তিনজনেই সেজেছেন গোলাপিতে। শুধুই একরত্তির ছবি নয়, রয়েছে ‘বোনাস’-ও! এদিন বিক্রান্ত ও শীতল জানালেন সদ্যোজাতর নাম-ও…’বরদান’।
advertisement
বিক্রান্ত ও শীতলের পোস্টে সোভিতা ধুলিপালা, রাশি খান্না, সুহেল নাইয়ার,অংশুমান ঝা, মনীশ মালহোত্রা-সহ বহু তারকাই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। প্রসঙ্গত, ২০২২ সালে অভিনেত্রী শীতল ও বিক্রান্তের বিয়ে হয়। ওয়েব শো ‘ব্রোকেন বাট বিউটিফুল’-এর সেটে প্রথম দেখা কপোত-কপোতির। সেখান থেকেই প্রেম। ২০১৯ সালে এনগেজমেন্ট সেরে ফেলেন বিক্রান্ত ও শীতল।
advertisement
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 23, 2024 10:50 PM IST