সেই স্বাধীনতা সংগ্রামীর চরিত্রে হাজির হলেন টলি নায়ক। ভারতের ৭৪তম প্রজাতন্ত্র দিবসের দুপুরে সেই ছবি পোস্ট করতেই হইচই পড়ে গেল নেটপাড়ায়! টলিউডের সুপারস্টারকে চেনা দায়। এই ছদ্মবেশের নেপথ্যে কে রয়েছে বলুন তো?
আরও পড়ুন: স্বপ্নের গোয়ায় কোথা থেকে এল লাশ! ‘অলক্ষ্মীজ ইন গোয়া’র ডার্ক কমেডিতে মন মজেছে দর্শকের
advertisement
আরও পড়ুন: নীল রঙে ডুবে মাল্লা, নায়িকার গ্ল্যামারাস ছবিতে কুপোকাত অনুরাগীরা
সুপারস্টার দেব। অবাক লাগছে তো? হ্যাঁ ওই ছবিতে দেখা যাচ্ছে দেবকেই! সোমনাথ কুণ্ডুর মেকআপেই এই অসম্ভব সম্ভব হয়েছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ছবি পোস্ট করে তিনি লিখলেন, ‘অজস্র কঠিন লড়াইয়ের পর দুশো বছরের ইংরেজ শাসন ধুলিস্যাৎ করে ভারত পেয়েছিল এক স্বপ্নের স্বাধীনতা। সেইসব লড়াইয়ের ইতিহাসে আমরা পেয়েছি অনেক বীরযোদ্ধা, তাদেরমধ্যে এক অন্যতম সংগ্রামী ‘বাঘাযতীন’-এর গল্প নিয়ে আমরা আসছি এই পুজোতে।’
আগামী পুজোর ছুটিতে দেব এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চার্সের পক্ষ থেকে মুক্তি পাচ্ছে নতুন ছবি। পরিচালনায় অরুণ রায়। ২০ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। দেব ছাড়া রয়েছেন রোহন ভট্টাচার্য, শোয়েব কবীর এবং নবাগতা সৃজলা দত্ত। দেবের নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের ছাত্রী সৃজা দত্ত।