প্রসঙ্গত, ওটিটি প্লাটফর্মে রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘আবার প্রলয়’ ওয়েব সিরিজ মুক্তি পাওয়ার পর শ্বাশ্বতর চট্টোপাধ্যায়ের সংলাপ এখন বাংলার মানুষের মুখে মুখে। ইতিমধ্যে বিগত কয়েকদিনে কয়েক লক্ষ মানুষ এই ওয়েব সিরিজ দেখেছেন। শাশ্বতর চরিত্রে সকলেই মুগ্ধ। বলা বাহুল্য যথেষ্ট প্রশংসা কুড়িয়েছে পর্দার অনিমেষ দত্ত।
‘আবার প্রলয়’ ওয়েব সিরিজে শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় স্পেশ্যাল ক্রাইম ব্রাঞ্চের অফিসারের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। চরিত্রের নাম ছিল অনিমেষ দত্ত। একদিকে যেমন সকলকে মন্ত্রমুগ্ধ করেছে, অপরদিকে তার বাচনভঙ্গী এবং অভিনয় আট থেকে আশি সকলের নজর কেড়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন: জিতুর সঙ্গে থাকি না অনেক মাস, তাহলে এখন নতুন বন্ধু হলে তা ‘পরকীয়া’ কেন হবে? বিস্ফোরক নবনীতা
সোশ্যাল মিডিয়াতে ঝড় তুলছে অভিনেতার ওই চরিত্রের সংলাপগুলি। এবার নতুন ছবির শ্যুটিংয়ে সিকিমে পাড়ি দিলেন তিনি। তার মাঝে এদিন শিলিগুড়িতে সাংবাদিকদের সঙ্গে কিছুটা সময় কাটান। সাধারণের ইচ্ছাপূরণের জন্য সেলফিও তোলেন তারকা। শাশ্বত বলেন, ”আমরা সব সময় এমন চরিত্র করতে চাই যেটা মানুষের ভাললাগে। টাকার দিয়ে সবকিছু পাওয়া যায় না। মানুষের ভালবাসাটা পাচ্ছি, ওটাই আসল।”
অনির্বাণ রায়