চলচ্চিত্র বিশ্লেষক শ্রীধর পিল্লাই বালাজির মৃত্যুর খবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। এক্স-এ (অতীতে যা ট্যুইটার বলে পরিচিত ছিল) তিনি লেখেন, “ড্যানিয়েল বালাজি। একজন দুর্দান্ত অভিনেতা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গভীর রাতে মারা গিয়েছেন। ভেট্টইয়াডু ভিলায়াডু, পোলাধবন-খল চরিত্রে তাঁর কণ্ঠ ও অভিনয় কে ভুলতে পারে!”
ড্যানিয়েল বালাজির আকস্মিক মৃত্যুর খবর তাঁর অনুরাগী এবং সহকর্মীদের হতবাক করেছে। পরিচালক মোহন রাজা তাঁর এক্স হ্যান্ডলের মাধ্যমে বালাজির প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন। লিখেছেন, “খবই দুঃখজনক খবর। ফিল্ম ইনস্টিটিউটে যোগ দেওয়ার ক্ষেত্রে তিনিই জন্য অনুপ্রেরণা ছিলেন। খুব ভাল বন্ধু। একসঙ্গে কাজ করা মিস করব। তাঁর আত্মার শান্তি কামনা করি।’
advertisement
আরও পড়ুন: সইফ-করিনার সুখের সংসারে ভাঙন? ‘শান্তি খুঁজি’, বললেন করিনা, তাল কি তবে কেটেই গেল
আরও পড়ুন: সাফল্য আর ফুরিয়ে যাওয়া… পরিবর্তন আনার চেষ্টা অন্তঃসত্ত্বা দীপিকার! কী এমন হল
ড্যানিয়েল বালাজি ২০২২ সালের এপ্রিল মাধাথিল চলচ্চিত্রের মাধ্যমে তামিল ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর অভিনয়ে হাতেখড়ি হয়। তিনি গৌতম মেনন এবং সুরিয়া-জ্যোতিকার কাখা কাখার ছবিটি তাঁকে জনপ্রিয়তা এনে দেয়। পরবর্তীতে তিনি বিধি মাধি উল্টা এবং পোলাধবন-সহ আরও কয়েকটি তামিল সিনেমায় অভিনয় করেন। বালাজি কয়েকটি মালায়ালাম, তেলেগু এবং কন্নড় সিনেমাতেও কাজ করেছেন।