TRENDING:

Singer KK Death: কেকে-র মতো কনসার্ট শেষ করেই যেন মৃত্য়ুবরণ করতে পারি: সোনা মহাপাত্র

Last Updated:

সোনার মতে, কলকাতা ভাগ্যবান, তাঁর শেষ দিনে তাঁর গলায় গান শুনতে পেরেছে এই শহর। গায়িকার বিশ্বাস, কেকে স্বর্গে গিয়েও সুরেই মজে রয়েছেন। গলা খুলে গান গাইছেন হয়তো।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: 'হম রহে ইয়া না রহে, ইয়াদ আয়েঙ্গে ইয়ে পল'... গানের কথাগুলি পরতে পরতে মিলিয়ে দিলেন কেকে ওরফে কৃষ্ণকুমার কুন্নত। গানটি গাওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তিনি চলে গেলেন। কিন্তু তাঁর গান গাওয়ার মুহূর্তগুলি মনে রেখে দিয়েছেন ভক্তরা, শ্রোতারা। যাঁরা মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত নজরুল মঞ্চে কেকের গলায় গান শুনে বাড়ি ফিরেছেন।
advertisement

কলকাতায় গুরুদাস মহাবিদ্যালয় কলেজের অনুষ্ঠানে গান গাওয়া শেষ করে হোটেলে ফিরেই অসুস্থ বোধ করেন। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই মৃত্যু হয় তাঁর। দেশজুড়ে হাহাকার পড়ে গিয়েছে এই ঘটনায়। সঙ্গীতজগত শোকস্তব্ধ। তারই মাঝে বলিউডের বিখ্যাত গায়িকা সোনা মহাপাত্র বললেন, "মরতে হলে যেন এ ভাবেই কনসার্ট শেষ করে মরতে পারি।"

কেকে-র সঙ্গে গান গেয়েছেন সোনা। মঙ্গলবারের এই ঘটনাটি মেনে নিতে পারছেন না সোনা। এখনও বিশ্বাস করতে রাজি নয় তাঁর মন। সংবাদমাধ্যমকে প্রতিক্রিয়া দেওয়ার সময়ে বারবার সে কথাই উচ্চারণ করছেন তিনি। সোনার কথায়, "প্রথম যখন এই অদ্ভুত খবরটি শুনলাম, বিশ্বাস করতে পারছিলাম না। কিন্তু ৩০ সেকেন্ড পরেই মনে হল, আমিও যেন এ ভাবে কনসার্ট শেষ করেই মৃত্যুবরণ করি। যে শিল্পের জন্য আমার জন্ম, সেই শিল্পের মাঝেই চলে যাব। তার পর আরও সুরেলা একটি জগতে গিয়ে পা রাখব।"

advertisement

আরও পড়ুন: ওই মঞ্চে সার বেঁধে দর্শক থাকলে দম নেওয়ার ফাঁকটুকুও থাকে না: কেকে-র মৃত্যুতে রূপম

সোনা জানালেন, গ্ল্যামার দুনিয়ায় লোভ ছিল না কেকে-র। প্রতিযোগিতা নামেননি কখনও কারও সঙ্গে। নিজের শিল্পে, গানে মন দিয়েছিলেন কেবল। পার্টি করে সময় নষ্ট করেননি তিনি। সোনা জানালেন, নিজের পরিবারের সঙ্গেই সময় কাটাতে ভালবাসতেন। লাজুক প্রকৃতির মানুষটির সঙ্গে একাধিক বার বিমানবন্দরে দেখা হয়েছে সোনার। দু'জনেই নানা জায়গায় গানের অনুষ্ঠান করতে যেতেন নিজের ব্যান্ডের সঙ্গে।

advertisement

আরও পড়ুন: এই ইন্ডাস্ট্রি গোলকধাঁধা, বন্ধু কেকে-র সেই কথাটা আজ মনে পড়ছে দেবজ্যোতি মিশ্রর

সোনার কথায়, "মঞ্চে তিনি অপূর্ব! আমার থেকে কত বেশি বছর তিনি এই জগতে রয়েছেন, কিন্তু কোনও দিন দম্ভ দেখিনি। বিনয়ের সঙ্গে কথা বলতেন। 'দিল আজ কাল' গানটি গেয়েছিলাম তাঁর সঙ্গে। মনে পড়ছে সে সব কথা।"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

সোনার মতে, কলকাতা ভাগ্যবান, তাঁর শেষ দিনে তাঁর গলায় গান শুনতে পেরেছে এই শহর। গায়িকার বিশ্বাস, কেকে স্বর্গে গিয়েও সুরেই মজে রয়েছেন। গলা খুলে গান গাইছেন হয়তো।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Singer KK Death: কেকে-র মতো কনসার্ট শেষ করেই যেন মৃত্য়ুবরণ করতে পারি: সোনা মহাপাত্র
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল