কিন্তু, কিং খানের সঙ্গে গানে মেতে উঠলেন দিপীকা। এক সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তরে বাদশাহর হাত ধরে গাইলেন 'আঁখো মে তেরি আজব সি আদায়ে হ্যা' নায়িকার গানে মুগ্ধ হয়ে চুপ থাকতে পারলেন না শাহরুখও গলা মেলালেন একই সুরে। দু'জনের এই গান শুনে মুগ্ধ হলেন দর্শকরা।
আরও পড়ুন: বেশরম রং নিয়ে 'ফালতু হৈ হুল্লোড়' , ট্যুইটারে ক্ষোভ উগরে দিলেন এই গায়িকা, জানুন
advertisement
প্রসঙ্গত, শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করেই বলিউডে প্রথম হাতে ক্ষড়ি হয় দীপিকার।'ওম শান্তি ওম'-এর হাত ধরেই সাফল্য পান তিনি। এই গানটি ওই ছবিরই গান। এই গানের মাধ্যমে ফের ফেলে আসা স্মৃতিতে হাত বোলালেন অভিনেত্রী। কিং খানের হাত ধরে নিজের প্রথম ছবির স্মৃতি মনে করলেন।
আরও পড়ুন: 'দীপিকা অমর, আমি আকবর, জন অ্যান্থনি...আমরা একসূত্রে বাঁধা, কোনও ফারাক নেই, এটাই বলিউড': শাহরুখ খান
শাহরুখ দীপিকার এই গানের যুগলবন্দি ইতিমধ্যেই মন কেড়েছে নেটিজেনদের। প্রিয় নায়ক, নায়িকার এই ভিডিও দেখে খুশির ফোয়ারা উঠেছে দর্শক মহলে।