TRENDING:

Salman Khan : ১১ বছর পর ভুল স্বীকার সলমান খানের! অরিজিৎ সিংয়ের সঙ্গে তিনি কী করেছিলেন, মেনে নিলেন বিগ বস-এ!

Last Updated:

Arijit Singh- দেশের অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক তিনি। আন্তর্জাতিক স্তরেও সুনাম অর্জন করেছেন অরিজিৎ সিংহ। মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জে বেড়ে ওঠা তাঁর। মুম্বই তাঁর কর্মক্ষেত্র হলেও বাংলাকে ভোলেননি। সেই বাঙালি গায়কের পেটের ভাত এক সময় কেড়ে নেওয়ার মতো পরিস্থিতি তৈরি করেছিলেন বলিউডের ভাইজান!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই : দেশের অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক তিনি। আন্তর্জাতিক স্তরেও সুনাম অর্জন করেছেন অরিজিৎ সিংহ। মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জে বেড়ে ওঠা তাঁর। মুম্বই তাঁর কর্মক্ষেত্র হলেও বাংলাকে ভোলেননি। সেই বাঙালি গায়কের পেটের ভাত এক সময় কেড়ে নেওয়ার মতো পরিস্থিতি তৈরি করেছিলেন বলিউডের ভাইজান!
News18
News18
advertisement

সলমন খানের ছবি ‘টাইগার ৩’-তে প্লেব্যাক করেছেন অরিজিৎ। এর আগেও নাকি সলমনের ছবির জন্য গান গেয়েছিলেন অরিজিৎ। কিন্তু সেই গান শেষ পর্যন্ত শ্রোতারা শুনতে পাননি। কারণ অরিজিতের গাওয়া সেই গান সলমান নাকি ছবিতে রাখতেই দেননি!

ঘটনার সূত্রপাত ২০১৪ সালে এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে। অনেকক্ষণ অপেক্ষার পর অরিজিৎ ওঠেন স্টেজে। তখন অরিজিৎকে সলমান প্রশ্ন করেন, তিনি দর্শকাসনে বসে ঘুমিয়ে পড়েছিলেন কি না! অরিজিৎ উত্তরে বলেন, ‘‘আপনারাই তো ঘুম পাড়িয়ে দিয়েছিলেন।’’  এর পর মঞ্চ থেকে নেমে দর্শকাসনে আর যাননি অরিজিৎ। সোজা হাঁটা লাগান। আর তাতেই নাকি আরও চটে গিয়েছিলেন সলমান!

advertisement

সলমান মনে করেন, তাঁকে ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানকে ছোট করতে চেয়েছিলেন অরিজিৎ। তবে তেমন কোনও উদ্দেশ্য যে তাঁর ছিল না, সেটা সলমানকে পরে বারবার বুঝিয়ে বলার চেষ্টাও করেন অরিজিৎ। তবে বহু বছর বরফ গলেনি।

ওই ঘটনার প্রায় ন’বছর পর অবশেষে মন গলে সলমানের। তাঁর গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে দেখা যায় অরিজিৎকে। এর পর মুক্তি পায় সলমানের সিনেমায় অরিজিতের গাওয়া গান ‘লেকে প্রভু কা নাম’। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের সেই ঘটনার ১১ বছর পর সলমান নিজের ভুল স্বীকার করে নিলেন।

advertisement

আরও পড়ুন- এ কেমন শিক্ষা!কী ‘অসভ্য’ বাচ্চা, বিগবির মুখের উপর কথা, ভিডিও দেখলে মাথা গরম হয়ে যাবে

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

টিভি রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস’-এর উনিশতম আসরেও সঞ্চালনা করছেন সলমান খান। অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়েছিলেন কমেডিয়ান রবি গুপ্তা। আচমকাই তিনি বলে বসেন, আপনার সামনে আসতে ভয় লাগছিল। কারণ আমাকে কিছুটা অরিজিৎ সিংয়ের মতো দেখতে। তখন  সলমান খান বলেন, “অরিজিৎ আর আমি ভাল বন্ধু। ওটা একটা ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল। আর সেটা আমার দিক থেকেই হয়েছিল। ও আমার জন্য গানও গেয়েছে। ‘টাইগার থ্রি’ সিনেমার জন্য গেয়েছে, এখন ‘ব্যাটল অব গালওয়ান’ সিনেমার জন্য গান গেয়েছে অরিজিৎ।”

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Salman Khan : ১১ বছর পর ভুল স্বীকার সলমান খানের! অরিজিৎ সিংয়ের সঙ্গে তিনি কী করেছিলেন, মেনে নিলেন বিগ বস-এ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল