জনপ্রিয় এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাত্কারে সেই অদ্ভুত অভিজ্ঞতা জানালেন পঙ্কজ। অনুরাগ কশ্যপ পরিচালিত ‘গ্যাংস অফ ওয়াসেপুর’ ছবিতে সুলতান কুরেশি চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি। ছবিতে তাঁর চরিত্রের উপস্থিতি খুব বেশি সময় ছিল না। তবে স্বল্প দৈর্ঘ্যের উপস্থিতিতেই নজর কেড়েছিলেন অভিনেতা।
আরও পড়ুন: বলি নায়ককে ‘আরশোলা’ বলে ভর্ৎসনা করেছিলেন! এবার সেই অভিনেতারই ভূয়সী প্রশংসা করলেন কঙ্গনা
advertisement
চরিত্রের সঙ্গে এমনভাবে মিশে গিয়েছিলেন পঙ্কজ, যে অনেকে তাঁকে সত্যিকারের গ্যাংস্টার ভেবে বসেন। কিছু আসল গ্যাংস্টার তাঁকে নিজেদের আদর্শ ভেবে বসেন।
সাক্ষাত্কারে পঙ্কজ ত্রিপাঠী জানান, ‘‘অনেক গ্যাংস্টার আমাকে যোগাযোগের চেষ্টা করেন। উত্তর এবং দক্ষিণের বহু গ্যাংস্টার আমাকে তাঁদের আদর্শ ভেবে বসেন। তাঁরা সকলেই সুলতানকে ভীষণ পছন্দ করেছেন। তারপর অনেক লেখক আমাকে গল্প শোনাতে এসে ভাবতেন যে গল্প পছন্দ না হলে আমি পকেট থেকে ছুরিটা বের করব।’’
সাক্ষাত্কার চলাকালীন পঙ্কজ ত্রিপাঠী জানান, সিরিয়ালে অভিনয় করতে করতেই তিনি ‘গ্যাংস অফ ওয়াসেপুর’ ছবিতে অভিনয় করার সুযোগ পান। এই ছবিতে পঙ্কজের অভিনয় প্রচুর প্রশংসা পায়।