TRENDING:

Rudranil Ghosh-Riddhi Barua: মধ্যবয়সি ‘ভার্জিন’ পুরুষের চরিত্র লিখতে গিয়ে রুদ্রনীলদার কথাই মাথায় এল: ঋদ্ধি

Last Updated:

Rudranil Ghosh-Riddhi Barua: নতুন ভাবে ফের লঞ্চ করা হচ্ছে ‘আড্ডা টাইমস’। আর সেখানেই নতুন সিরিজ নিয়ে হাজির প্রাক্তন রেডিও জকি, লেখক-নির্মাতা ঋদ্ধি বড়ুয়া এবং পরিচালক কোরক মূর্মূ। সিরিজের নাম, ‘জেন্টলমেন’।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: তিন মধ্যবয়সি পুরুষের জীবন। এক সূত্রে গাঁথা। মধ্যবয়সের হতাশা, না-পাওয়া, কর্মক্ষেত্রের ব্যর্থতা, প্রাণহীন যৌনজীবন। সব অবসাদ এক জায়গায় নিয়ে আসে তিন ব্যক্তিকে। আর তার পর উত্তরণের পথ খোঁজা। কিন্তু উত্তরণ কি সম্ভব? নাকি জীবন ও মৃত্যুর মুখোমুখি দাঁড়ানোয় আরও হতাশা বেড়ে যায়? গল্পের মোড় কোনদিকে ঘোড়ে এই তিনজনের? উত্তর নিয়ে আসছেন রুদ্রনীল ঘোষ, মীর আফসার আলি এবং জয় সেনগুপ্ত।
ঋদ্ধি-রুদ্রনীল
ঋদ্ধি-রুদ্রনীল
advertisement

নতুন ভাবে ফের লঞ্চ করা হচ্ছে ‘আড্ডা টাইমস’। আর সেখানেই নতুন সিরিজ নিয়ে হাজির প্রাক্তন রেডিও জকি, লেখক-নির্মাতা ঋদ্ধি বড়ুয়া এবং পরিচালক কোরক মূর্মূ। সিরিজের নাম, ‘জেন্টলমেন’।

আরও পড়ুন: অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন! মা উড়ালপুলে বিরাট দুর্ঘটনার কবলে অভিনেতা সপ্তর্ষি এবং সোহিনী

আরও পড়ুন: মঞ্চে গান থামিয়ে চিৎকার, গালিগালাজ! অরিজিতের এই রূপে হতবাক ভক্তরা, ভাইরাল ভিডিও

advertisement

সঙ্গীতশিল্পী রুদ্রনীল, রেডিও জকি মীর, দোকানের মালিক জয় নিজের নিজের জীবনে হতাশাগ্রস্ত। এক সময়ে তাঁদের পথ এসে মেশে এক বিন্দুতে। নতুন এক ব্যবসা শুরু করার চেষ্টা করে তারা। সেখানেই তৈরি হয় নয়া ওঠাপড়া। এই তিন মুখ্য চরিত্র ছাড়াও একাধিক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন মধুরিমা বসাক, পায়েল রায়, শ্রীতমা দে এবং তন্নিষ্ঠা বিশ্বাস।

advertisement

‘‘কম বয়সি চরিত্রদের নিয়ে কাজ অনেক বেশি। বিভিন্ন রেস্তরাঁ বা বারে গিয়ে এমন অনেক মধ্যবয়সি মানুষের সঙ্গে আলাপ হয়েছে যাঁদের কাছে তাঁদের ফেলে আসা জীবন, এখনকার ফ্যান্টাসির গল্প শুনেছি। সেখান থেকেই এই তিন চরিত্রের সূত্রপাত। রুদ্রদার সঙ্গে আলাপ সেই ২০০৬ সাল থেকে কিন্তু কখনও একসঙ্গে কাজ করা হয়নি। তাই যখন এক ভার্জিন মধ্যবয়সি লোকের চরিত্র লিখলাম, রুদ্রদাকে কাস্ট করার লোভ সামলাতে পারিনি। উনি তো একজন বড় অভিনেতা। নিজের বাস্তব জীবনের যাপন ও অভ্যাস থেকে বেরিয়ে এক ভার্জিন মধ্যবয়সি পুরুষের চরিত্রে কেমন ভাবে অভিনয় করবেন, সেটাই দেখতে চাই। আর ছোট থেকে রেডিও জকি হিসেবে মীরদাকে আদর্শ মেনে এসেছি, তাই এই চরিত্রে উনি ছাড়া আর কাউকে ভাবতে পারব না। জয়দার অভিনয় দক্ষতা নিয়ে বিন্দুমাত্র সংশয় নেই, তিন নম্বর ব্যক্তির চরিত্রে উনিই সেরা।’’

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Rudranil Ghosh-Riddhi Barua: মধ্যবয়সি ‘ভার্জিন’ পুরুষের চরিত্র লিখতে গিয়ে রুদ্রনীলদার কথাই মাথায় এল: ঋদ্ধি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল