TRENDING:

Selfiee box office collection: অক্ষয়ের ছবিকে 'ফ্লপ' তকমা কঙ্গনার! 'সেলফি'র প্রথম দিনের আয় শুনলে আঁতকে উঠবেন

Last Updated:

:Selfiee box office collection: মালয়ালম কমেডি ড্রামা 'ড্রাইভিং লাইসেন্স'-এর হিন্দি পুনর্নির্মাণটির সঙ্গে আকারে ইঙ্গিতে নিজের শেষ ছবি 'ধকড়'-এর তুলনা করলেন কঙ্গনা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই: তিনি নিজে কবে শেষ ভাল ছবি করেছেন, তা মনে করতে গেলে বেগ হতে হয় বৈকি! তবে তা নিয়ে বিশেষ ভাবিত নন কঙ্গনা রানাউত। বরং সহকর্মীদের লাভ-ক্ষতি হিসেব নিয়ে ব্যস্ত বলিউডের 'ক্যুইন'। তাই বোধ হয় করণ জোহরের 'সেলফি'-র ভাঁড়ারে কত এল, তার খতিয়ান দিতেও সঙ্কোচ করেননি তিনি।
অক্ষয়ের 'সেলফি'-কে ফ্লপ তকমা কঙ্গনার
অক্ষয়ের 'সেলফি'-কে ফ্লপ তকমা কঙ্গনার
advertisement

শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে অক্ষয় কুমার এবং ইমরান হাশমি অভিনীত 'সেলফি'। ছবিটির প্রযোজনার দায়িত্বে করণ জোহরের ধর্ম প্রোডাকশনস। মালয়ালম কমেডি ড্রামা 'ড্রাইভিং লাইসেন্স'-এর হিন্দি পুনর্নির্মাণটির সঙ্গে আকারে ইঙ্গিতে নিজের শেষ ছবি 'ধকড়'-এর তুলনা করলেন অভিনেত্রী। তিনি লিখেছেন, 'করণ জোহরের 'সেলফি' মাত্র ১০ লক্ষ টাকা আয় করেছে। কিন্তু কাউকেই এ নিয়ে কোনও কথা বলতে দেখছি না। আমার মতো ওকে অপদস্থও করা হচ্ছে না।'

advertisement

আরও পড়ুন: আর আর আর-এর জয়জয়কার অব্যাহত, অস্কারের জন্য মনোনীত 'নাটু নাটু' গান 

আরও পড়ুন: পাশবিক চেহারা বানালেন রোম্যান্টিক হিরো, টিজার লঞ্চে ঘটা! ‘পাঠান’কে টক্কর ধ্রুবর?

২০২২ সালে অক্ষয়ের প্রত্যেকটি ছবিই ব্যবসার নিরিখে কার্যত 'ফ্লপ'। ইমরানও যে শেষ কবে সফল ছবি করেছেন, তা মনে করতে গেলে বেগ পেতে হয়। মনে করা হয়েছিল, রাজ মেহতার 'সেলফি' দুই তারকাকেই আশার আলো দেখাবে। কিন্তু হিসেবনিকেশ মোটেই তেমনটা বলছে না। জানা গিয়েছে, প্রথম দিনে ছবিটির ভাঁড়ারে এসেছে মাত্র তিন কোটি টাকা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মধ্যবিত্তের ধরাছোঁয়ার বাইরে চলে যাচ্ছে তুলাইপাঞ্জি, চিনি আতপ! একবছরে দাম প্রায় দ্বিগুন
আরও দেখুন

ছবিতে অক্ষয় এবং ইমরানের যুগলবন্দি নিয়ে দর্শকমহলে উন্মাদনা ছিল ঠিকই। কিন্তু শেষ পর্যন্ত কাঙ্ক্ষিত সাফল্য পেল না 'সেলফি'।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Selfiee box office collection: অক্ষয়ের ছবিকে 'ফ্লপ' তকমা কঙ্গনার! 'সেলফি'র প্রথম দিনের আয় শুনলে আঁতকে উঠবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল