আরও পড়ুন- করোনা আক্রান্ত শাবানা আজমি, জাভেদ আখতারের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বেগ ভক্তদের
শাবানা আজমি এবং জয়া বচ্চনের করোনা সংক্রমণ (Jaya Bachchan tested Covid-19 positive) ঘটার পরে বাকি অভিনেতা ও অন্যান্য সদস্যদের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে আপাতত শ্যুটিং বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন করণ জোহর।
রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানির শ্যুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল ২ ফেব্রুয়ারি থেকে। ১৪ ফেব্রুয়ারি শ্যুটিং শেষও হয়ে যাওয়ার কথা ছিল (Jaya Bachchan tested Covid-19 positive)। কিন্তু পয়লা ফেব্রুয়ারিই করোনায় আক্রান্ত হন শাবানা আজমি:
advertisement
নিজের ইনস্টাগ্রামে বর্ষীয়ান এই অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন কোভিড-১৯ পজিটিভ তিনি এবং নিজের ঘরেই আইসোলেশনে রয়েছেন। তাঁর সংস্পর্শে আসা অন্যদেরও করোনা পরীক্ষা করিয়ে নেওয়ার পরামর্শ দেন তিনি
গত বছরই এই সিনেমার কথা ঘোষণা করেছিলেন করণ জোহর।
আরও পড়ুন- আর্টিকল-১৫-র পর জুটিতে আয়ুষ্মান-অনুভব! মুক্তির অপেক্ষায় রাজনৈতিক থ্রিলার 'অনেক'
রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানির (Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani) কথা আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছিল গতবছরের ৬ জুলাই, রণবীর সিংয়ের জন্মদিনে। ৫ বছরের বিরতির পর প্রযোজক করণ জোহর আবার ফিরছেন পরিচালনায়। পরিচালক হিসেবে করণের শেষ সিনেমা অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল (Ae Dil Hai Mushkil)।
চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন ধর্মেন্দ্র, জয়া বচ্চন, শাবানা আজমি, রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট। ২০২৩ সালের ১০ ফেব্রুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে এই চলচ্চিত্র।
ধরমা প্রোডাকশন এবং ভায়াকম ১৮ স্টুডিও এই সিনেমাটির প্রযোজনায় সহযোগিতা করেছে। এই চলচ্চিত্রে একজন মধ্যবিত্ত মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করবেন আলিয়া ভাট আর রণবীর সিংকে দেখা যাবে বিত্তবান পরিবারের ছেলের চরিত্রে।