TRENDING:

Miss Universe 2021: ২১ বছরের অপেক্ষা শেষ ! মিস ইউনিভার্সের মুকুট উঠল ভারতের হারনাজ সান্ধুর মাথায়

Last Updated:

Harnaaz Sandhu crowned Miss Universe 2021: এর আগে সুস্মিতা সেন, লারা দত্তরা যে খেতাব জিততে সফল হয়েছেন ৷ ২১ বছর পর সেই ‘ব্রহ্মাণ্ড সুন্দরী’র খেতাব এল ভারতে। হারনাজ সান্ধুর হাত ধরে ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ‘মিস ইউনিভার্স’-এর খেতাব জিতলেন ভারতের হারনাজ সান্ধু (Harnaaz Sandhu)। এর আগে সুস্মিতা সেন, লারা দত্তরা যে খেতাব জিততে সফল হয়েছেন ৷ ২১ বছর পর সেই ‘ব্রহ্মাণ্ড সুন্দরী’র খেতাব এল ভারতে।  শেষবার ২০০০ সালে এই খেতাব জিতেছিলেন লারা দত্ত। তার আগে বাংলার মেয়ে সুস্মিতা সেন। সান্ধু হলেন তৃতীয় ভারতীয়, যিনি মিস ইউনিভার্সের খেতাব জিতলেন (Harnaaz Sandhu crowned Miss Universe 2021)।
Harnaaz Sandhu
Harnaaz Sandhu
advertisement

মিস ইউনিভার্সের খেতাব জেতার পর স্বভাবতই উচ্ছ্বসিত সান্ধু ৷ তিনি বলেন, ‘‘ আজ আমি ঈশ্বরের কাছে কৃতজ্ঞ ৷ আমার মা-বাবা এবং মিস ইন্ডিয়া অর্গানাইজেশনের কাছেও কৃতজ্ঞ ৷ যাঁরা আমায় সবসময়ে সাপোর্ট করে গিয়েছেন ৷ সবাইকে অনেক ভালোবাসা, যাঁরা আমায় অনেক সমর্থন করেছেন ৷ ২১ বছর পর এই খেতাব ভারতে আনতে পারাটা বিশাল সম্মানের ৷’’

advertisement

হারনাজের মাথায় এদিন মুকুট পরিয়ে দেন ২০২০ সালের মিস ইউনিভার্স জয়ী মেক্সিকোর আন্দ্রেয়া মেজা। মঞ্চে সোনালি স্লিভলেস গাউনে ঝলমল করছিলেন হারনাজ ৷ হিরে খচিত মিস ইউনিভার্সের তাজ তাঁর সৌন্দর্যকে আরও বাড়িয়ে দিল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ইজরায়েলের এলাতে অনুষ্ঠিত হয় এ বারের ৭০-তম মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতা। সেখানেই পঞ্জাবের চণ্ডীগড়ের বাসিন্দা ২১ বছরের তরুণী হারনাজ সান্ধু উজ্জ্বল করেছেন ভারতের মুখ। সুস্মিতা সেন এবং লারা দত্তের পর তৃতীয় ভারতীয় হিসেবে সেরা বিশ্বসুন্দরীর মুকুট জয় করেছেন তিনি। মিস ইউনিভার্সের প্রতিযোগিতার আয়োজকদের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করা হয়েছে সেই বিশেষ মুহূর্তের ভিডিও। যেখানে দেখা যাচ্ছে যে, ২০২১ সালের মিস ইউনিভার্সের নাম ঘোষণা করা হচ্ছে। সেই ভিডিও-র ক্যাপশনে লেখা রয়েছে, 'মিস ইউনিভার্স ২০২১ এর মুকুট উঠল ইন্ডিয়ার মাথায়'।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Miss Universe 2021: ২১ বছরের অপেক্ষা শেষ ! মিস ইউনিভার্সের মুকুট উঠল ভারতের হারনাজ সান্ধুর মাথায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল