কয়েক দিন আগেই রিয়া একটি সাক্ষাৎকারে বলেন, " সুশান্ত 'কেদারনাথ' ছবির শ্যুটিং থেকেই মারিজুয়ানা সেবন করতেন।" মারিজুয়ানাকে ড্রাগসের সঙ্গে তুলনা করেন রিয়া। আর এই বক্তব্যেই ক্ষোভ প্রকাশ করলেন বলিউডের আর এক অভিনেত্রী রিচা চড্ডা।
তিনি ট্যুইটারে একটি পোস্ট লেখেন, "যখন সারা বিশ্ব মারিজুয়ানা বা গাঁজার স্বাস্থ্যগুন মানছে, সেখানে আমাদের দেশের কিছু মানুষ গাঁজাকে ড্রাগসের সঙ্গে তুলনা করছেন। মারিজুয়ানা বা গাঁজা আমাদের দেশের প্রাচীন সভ্যতার সঙ্গে জড়িয়ে আছে। এটা কখনই ড্রাগস নয়। ভগবান শিবের পুজোতেও ব্যবহার করা হয়। হলি ও শিবপুজোতেও ব্যবহার করা হয় গাঁজা।" এই ট্যুইট তিনি শেয়ার করেন। এর পরই সকলে রিচাকে সমর্থনও করেন। তবে অতিরিক্ত মাত্রায় গাঁজা সেবন কখনই ভাল হতে পারে না।
advertisement
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 30, 2020 1:27 AM IST