৬.১৭৫ কেজি ওজনের ট্রফিটি। ১৮-ক্যারেট সোনা এবং মালাচাইট দিয়ে তৈরি। ট্রফি উন্মোচনের বিষয়টি প্রাক-ম্যাচ অনুষ্ঠানের একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ অংশ। প্রাক্তন স্প্যানিশ ফুটবলার, ইকার ক্যাসিলাস ফার্নান্দেজ ছিলেন দীপিকার সঙ্গে।
আরও পড়ুন : বিশ্বকাপ ফাইনালের সন্ধ্যেয় উরফির প্রোফাইলে ঢুঁ মারলেই নয়া চমক! পোশাকে সিঙাড়া না পিৎজা? দেখে নিন
একটি সাদা শার্ট, বাদামী ওভারকোট, কালো বেল্ট পরেছিলেন তিনি। এবং এরসঙ্গে একটা প্রাণখোলা হাসি যেন অভিনেত্রীকে আরও সুন্দর করে তুলেছিল। স্টেডিয়ামে লক্ষ লক্ষ ক্যামেরার ফ্ল্যাশ জ্বলছিল অভিনেত্রীর দিকেই। এ যেন ভারতের গর্বের চূড়ান্ত পর্ব।
আরও পড়ুন : শাহরুখের নায়িকা হবেন নুসরত? কলকাতায় দেখা হয়নি, নেটমাধ্যমে তাই গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দিলেন অভিনেত্রী
'গোল্ডেন রেসিও অব বিউটি' অনুসারে বিশ্বের সেরা ১০ সুন্দরী মহিলাদের তালিকায় একমাত্র ভারতীয় হওয়ার জন্য দীপিকা পাডুকোনকে এই পদের জন্য ঠিক করা হয়েছে। এছাড়াও দীপিকা পাডুকোন একমাত্র ভারতীয় যিনি বিলাসবহুল ব্র্যান্ড এবং এমনকি পপ কালচার ব্র্যান্ডগুলির জন্য বিশ্বব্যাপী মুখ হিসাবে পরিচিত।