রাজ-শ্যালিকা জানালেন, শুভশ্রী অন্তঃসত্ত্বা নন। এই খবর একেবারেই গুজব। কিন্তু এ কথা ঠিক যে শুভশ্রী এবং দেবশ্রী দুই বোনেরই ইচ্ছা, তাঁদের পরিবারে আরও একটি খুদে সদস্য আসুক। যে ইউভানকে 'দাদা' বলে ডাকবে।
আরও পড়ুন: আমার ছেলে সমকামী হলে ঠাস করে থাপ্পড় মারব! রাকুলের মন্তব্যে হতবাক বলি তারকারা
advertisement
দেবশ্রীর কথায়, "আমার ছেলেটা (১৯) তো বড় হয়ে গিয়েছে। এখন আবার ইংল্যান্ডে গিয়ে আইন নিয়ে পড়াশোনা করছে। মন খারাপ হয়ে যায় আমার। আর ওই তো এখন আমার অভিভাবক। বারবার ফোন করে আমি কী করছি, না করছি, খবরাখবর নেয়। তাই শুভকে (শুভশ্রী) বলছিলাম, ইউভানের বোন আসুক এবার। আর আমার আর শুভশ্রীর, দু'জনেরই তো ছেলে, এবার বাড়িতে মেয়ে হলে সব আশা পূর্ণ হবে।"
আরও পড়ুন: স্ত্রী শিবানীর আবেশে ডুবে ফারহান আখতার, মিঞা-বিবির ছবি থেকে চোখ সরাতে পারছে না নেটমহল
কিন্তু এখনই এমন কোনও সিদ্ধান্ত নেননি রাজ-শুভশ্রী। ইচ্ছে থাকলেও এখন ইউভানকে বড় করাই তাঁদের প্রথম দায়িত্ব, তার পর বছর দুই কেটে গেলে নাহয় ভেবে দেখবেন। এমনটাই জানালেন দেবশ্রী।
তবে রাজ নাকি দেবশ্রীর মুখে আরও এক সন্তানের কথা শুনলেই মজা করে কটমটিয়ে তাকান। আর তা দেখে খুবই মজা পান দেবশ্রী। উল্টোদিকে শুভশ্রীর শাশুড়ি আবার রাজকে বলেন, "মেয়ের শখ? আর একটা সন্তান না এনে শুভকেই (শুভশ্রী) আদর কর। ওই তো এখনও ছোট্ট মেয়ে।"
নিউজ18 বাংলার সঙ্গে আড্ডা দিতে দিতেই বর্ধমানের দিকে রওনা দিয়েছিলেন দেবশ্রী। আজ তাঁদের পৈত্রিক বাড়িতে মহা আয়োজন যে। বর্ধমানের কালীপুজো বলে কথা। দেবশ্রীর কথায় জানা গেল, তিনি দুর্গাপুর থেকে বর্ধমান পৌঁছচ্ছেন। অন্যদিকে কলকাতা থেকে রাজ, শুভশ্রী তাঁদের সন্তান ইউভানকে নিয়ে বর্ধমান পৌঁছেছেন। ইউভান প্রথমবার তাঁর মামাবাড়ির কালীপুজো দেখবেন। আর তাই নিয়ে মহা উত্তেজনা গঙ্গোপাধ্যায় বাড়িতে।