তিনি জানান, “উনি মূলত মানসিক চাপ নিতে বারণ করলেন। খুব বেশি মোবাইল দেখতে বারণ করেছেন। তাতে মানসিক চাপ বাড়বে। ট্রমা অনেকটা কাটিয়ে উঠেছে। ওর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।”
সোশ্যাল মিডিয়া লাইভে এলেন দেবলীনার দিদি। তিনি জানান, সোশ্যাল মিডিয়ায় যে ধরনের কুৎসা করা হচ্ছে দেবলীনাকে নিয়ে, তা দেখে তিনি আরও অসুস্থ হয়ে পড়ছেন। অনেকেই বলছেন ‘দেবলীনা নাকি পাইলট বর দেখে বিয়ে করেছিলেন। এর উত্তর দিলেন তাঁর দিদিই।’তিনি বলেন, ‘প্রবাহ যা রোজগার করে আমার বোন তার তিনগুণ রোজগার করে। প্রবাহ খায় আমার বোনের পয়সায়। প্রত্যেক মাসে প্রবাহর ডিমান্ড থাকে। ৩১ ডিসেম্বরও আমার বোন ওর চাহিদা পূরণ করেছে। ১৯ হাজার টাকা দিয়ে ট্রলি কিনে দিয়েছে। ২৪ হাজার টাকার বেল্ট দেওয়া হয়েছিল। ও ৬০ হাজার টাকার নীচে পারফিউম ব্যবহার করে না। প্রবাহর শেষ কথা ছিল, কী করবে এখন সুইসাইড করবে?’
advertisement
গতকালেও একটি লাইভ করেছিলেন তাঁর দিদি। সেখানেও তিনি বলেন, প্রবাহ নন্দীর ইনারওয়্যারটাও আমার বোন কিনে এনে দেয়, তবে সে পরে। ও যা মাইনে পায় তার দেখে দ্বিগুণ খরচ আমার বোন করে।
