TRENDING:

Sherlyn Chopra | Shilpa Shetty: পাল্টা তোপ শিল্পা-রাজের! শার্লিনের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা

Last Updated:

Sherlyn Chopra | Shilpa Shetty: পাঁচ দিন আগেই শিল্পা ও রাজের (Raj Kundra) বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছিলেন শার্লিন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: এবার অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়ার (Sherlyn Chopra) বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করলেন অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি (Shilpa Shetty) ও তাঁর স্বামী তথা ব্যবসায়ী রাজ কুন্দ্রা (Raj Kundra)। পাঁচ দিন আগেই শিল্পা ও রাজের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছিলেন শার্লিন। তাঁর অভিযোগ, দম্পতি নাকি তাঁর সঙ্গে প্রতারণা করেছেন এবং তাঁকে মানসিক ভাবে হেনস্থা করেছেন। এই অভিযোগের পাঁচদিন পরেই শার্লিনের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করলেন শিল্পা ও রাজ।
শার্লিনের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করলেন শিল্পা ও রাজ
শার্লিনের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করলেন শিল্পা ও রাজ
advertisement

রাজ কুন্দ্রা (Raj Kundra) খবরে উঠে আসার পর থেকেই তাঁর বিরুদ্ধে একের পরে এক অভিযোগ এনেছেন শার্লিন (Sherlyn Chopra)। মুম্বইয়ের জুহু থানায় সংবাদমাধ্যমের সামনে শার্লিন এও বলেছিলেন, "যৌন হেনস্থা, প্রতারণার জন্য আমি রাজ কুন্দ্রার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছি।" সেই এফআইআর-এই রয়েছে শিল্পা শেট্টিরও (Shilpa Shetty) নাম।

সংবাদমাধ্যমের কাছে শার্লিন (Sherlyn Chopra) আরও বলেন, "গত ১৪ অক্টবর আমি এফআইআর দায়ের করেছি রাজ কুন্দ্রার বিরুদ্ধে। তিনি আমার উপর যৌন নির্যাতন তো করেছেন। এবং একই সঙ্গে আমাকে ঠকিয়েছেন এবং হুমকিও দিয়েছেন।" তবে এই প্রথম নয়। এর আগেও রাজের বিরুদ্ধে আরও একটি এফআইআর করেছিলেন শার্লিন। তাঁর অভিযোগ ছিল, রাজ নাকি তাঁর সঙ্গে জোর করে ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টা করেছেন এবং শারীরিক ভাবে হেনস্থা করেছেন। তখন কোনও ক্রমে শৌচালয়ে লুকিয়ে নিজেকে বাঁচান বলেও জানিয়েছিলেন তিনি।

advertisement

পর্ন ছবি তৈরি ও তা নেট মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে রাজ কুন্দ্রাকে (Raj Kundra) ১৯ জুলাই গ্রেফতার করা হয়। সেই সময়েও শার্লিন অভিযোগ করেছিলেন, রাজ বহু মেয়েকে দিয়ে জোর করে পর্ন ছবিতে অভিনয় করিয়েছেন এবং তাই তিনি রাজের কড়া শাস্তি চান। গত ২০ সেপ্টেম্বর মুম্বই আদালতে জামিন পান রাজ। তবে শার্লিনের একের পরে এক অভিযোগের পরে মুখ খোলেন রাজ ও শিল্পা।

advertisement

আরও পড়ুন- 'অনেক সাহস জুগিয়ে' কাজটা করেই ফেললেন শিল্পা শেট্টি! কিন্তু কেন করলেন এই কাজ?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

যৌথ ভাবে দেওয়া বিবৃতিতে তাঁরা বলেন, "জনসমক্ষে আমাদের বিরুদ্ধে শার্লিন চোপড়া যা বলবেন তা মানহানি হিসেবেই ধরা হবে এবং সেটা করে আদালতের নির্দেশের অবমাননা করবেন। মন্তব্যের জন্যে শার্লিন চোপড়াকে আইনি জটিলতায় পড়তে হবে।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Sherlyn Chopra | Shilpa Shetty: পাল্টা তোপ শিল্পা-রাজের! শার্লিনের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল