সঞ্জয় এদিন ইনস্টাগ্রামে সেই ছবির কয়েকটি ঝলক শেয়ার করে লিখেছেন, 'কর্তব্যর ২৬ বছর। ১৯৯২ সালে অসাধারণ সুন্দরী দিব্যা ভারতীর সঙ্গে প্রথম এই ছবি আমি সই করেছিলাম। দুর্ভাগ্যবশত দিব্যা ভারতী প্রয়াত হন ছবির মাত্র ৪০ শতাংশ শ্যুটিং করে।' সঞ্জয় জানিয়েছেন, এর পর ওই ছবি জুহি চাওলা করেছিলেন তাঁর সঙ্গে। মাত্র ১৯ বছর বয়সে মুম্বইয়ে নিজের বাড়ির ৬ তলা থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছিল দিব্যার।
advertisement
১৯৯৫ সালে 'প্রেম' ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয়েছিল অনিল কাপুরের ভাই সঞ্জয় কাপুরের। সেই ছবি দর্শকের ভালো সাড়া পেয়েছিল। এর পর মাধুরী দীক্ষিতের সঙ্গে 'রাজা' ছবিতে অভিনয় করে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন সঞ্জয় কাপুর।
কাজের দিক থেকে মেরে স্বপনো কি রানি, সিরফ তুম, কোই মেরে দিল সে পুছে, শক্তি: দ্য পাওয়ার, LOC কার্গিল রয়েছে সঞ্জয়ের ঝুলিতে। সম্প্রতি অ্যামাজন প্রাইমে 'দ্য লাস্ট আওয়ার' নামের একটি ওয়েব সিরিজে বহুদিন পর দেখা গিয়েছে অভিনেতাকে। শোনা গিয়েছে, সঞ্জয়ের মেয়ে শানায়া খুব শীঘ্রই বলিউডে পা রাখতে চলেছেন। করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশনের ছবিতেই তিনি বলি অভিষেক করবেন।