TRENDING:

'শ্যুটিং সেটে মদ্যপ দুষ্কৃতীরা ঢুকে কলাকুশলীদের পিটতে থাকে ' অভিযোগ মাহি গিল, তিগমাংশু ধুলিয়ার

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: শ্যুটিং সেটে আক্রান্ত বলি নায়িকা মাহি গিল! আক্রমণ করা হয় ছবির অন্যান্য কলাকুশলীদেরও! ঘটনার অভিজ্ঞতা ট্যুইটারে শেয়ার করেন পরিচালক ও অভিনেতা তিগমাংশু ধুলিয়া ।
advertisement

থানের মীরা রোডে একটি ফ্যাক্টরিতে চলছিল ওয়েব সিরিজ 'ফিক্সার'-এর শ্যুটিং। ঘটনার ভিডিও পোস্ট করে তিগমাংশু জানান, তিনি সেটে উপস্থিত ছিলেন। আচমকাই কিছু মদ্যপ দুষ্কৃতী সেটে ঢুকে তাণ্ডব চালায়। সিনেম্যাটোগ্রাফার সন্তোষ থুন্ডিয়াল গুরুতর আহত, কপালে ছ'টা স্টিচ নিতে হয়েছে।

IANS-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিগমাংশু জানান, '' ৪-৫ জন মদ্যপ দুষ্কৃতী হঠাৎ লাঠি হাতে সেটে ঢুকে কলাকুশলীদের বেধরক পিটতে থাকে। প্রাথমিক কয়েক মিনিটের জন্য মনে হয়, হয়তো তারা মজা ঠাট্টা করছে, কিন্তু তারপরেই বুঝতে পারি বিষয়টি সিরিয়াস। ততক্ষণে আমাদের সিনেম্যাটোগ্রাফার গুরুতর আহত, গলগল করে রক্ত ঝড়ছে, পরিচালক ধরাশায়ি।''

advertisement

পরিচালকের দাবি, দুষ্কৃতীরা স্থানীয় এলাকার বাসিন্দা। কিন্তু তারা কেন হামলা চালিয়েছে তা ষ্পষ্ট নয়। প্রোডাকশনের পক্ষ থেকে সবরকম অনুমতি নেওয়া ছিল, লোকেশন ম্যানেজারকে লোকেশন ফি-ও দেওয়া হয়েছিল। সকাল ৭টা থেকে শ্যুটিং চলছিল। বিকেল সাড়ে চারটে নাগাদ ৪-৫জন মদ্যপ লাঠি, রড নিয়ে সেটে ঢুকে পড়ে। আর্টিস্ট ও টেকনিশিয়ানদের পিটতে থাকে। তাদের বক্তব্য, ওটা তাদের এলাকা। তাদের অনুমতি ছাড়া ওখানে শ্যুট করা যাবে না। লোকেশনে উপস্থিত মহিলাদের সঙ্গেও দুর্ব্যবহার করে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রয়োজন পড়বে না পুকুর বা জলাশয়ের দুরন্ত পদ্ধতিতেই মাছের ব্যবসা করলেই আয় হবে লক্ষাধিক
আরও দেখুন

মাহি গিল জানিয়েছেন, '' আমি কোনওরকমে দৌড়ে গাড়িতে গিয়ে বসি! জীবনে প্রথমবার শ্যুটিংয়ে এরকম অভিজ্ঞতা হল!'' তবে, ছবির ইউনিটের তরফে পুলিশে কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। তাঁদের আশঙ্কা, পুলিশ তাদের সঙ্গে সহযোগিতা করবে না।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'শ্যুটিং সেটে মদ্যপ দুষ্কৃতীরা ঢুকে কলাকুশলীদের পিটতে থাকে ' অভিযোগ মাহি গিল, তিগমাংশু ধুলিয়ার