'বেল বটম'-এর টিম এই মাসের মধ্যেই কাজ শুরু করে দিতে চায়। কিন্তু করোনার জন্য ইন্ট্যারন্যাশনাল ট্রাভেল নিয়ে তাঁরা একটু চিন্তিত। 'বেল বটম' পরিচালনা করছেন রঞ্জিত এম তিওয়ারি। এই ছবিতে অক্ষয়ের সঙ্গে প্রথমবার নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে বাণী কাপুরকে।
অক্ষয় ও বাণী একে অপরের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করা নিয়ে বেশ উত্তেজিত। একটি ইন্টারিভিউতে বানি জানিয়েছেন, "আমি অনেক দিন ধরেই অপেক্ষা করে ছিলাম এই কাজটা করার জন্য। যদিও এখন আমাদের অনেক বেশি সর্তকতা মেনে কাজ করতে হবে। যত তাড়াতাড়ি শ্যুটিং শুরু হয়, তত ভাল।" অক্ষয়কে এই ছবি ছাড়াও রোহিত শেঠির পরিচালনায় 'সূর্যবংশি'তেও কাজ করতে দেখা যাবে। এ বছর দিওয়ালিতেই আসবে এই ছবি। যদি সব পরিস্থিতি ঠিক থাকে।
advertisement
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 15, 2020 5:11 PM IST