TRENDING:

Big Boss 16: বিগ বস এ হেরেও কী জিতলেন শালীন....যা ছিল তাঁর কল্পনারও অতীত!

Last Updated:

Big Boss 16: টপ ৫ থেকে ছিটকে যান শালীন। তখনই তাঁকে সারপ্রাইজ গিফট দেন সলমন খান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই : বিগ বস ১৬-এর লম্বা লড়াইয়ে সেরা পাঁচে উঠে এসেছিলেন শালীন ভনোট। কিন্তু অবশেষে জয়ের মুকুট তাঁর মাথায় উঠল না। তবে শালীনের পরিশ্রম ব্যর্থ হল না। যা স্বয়ং সলমন খানও স্বীকার করে নিলেন। টপ ৫ থেকে ছিটকে যান শালীন। তখনই তাঁকে সারপ্রাইজ গিফট দেন সলমন খান। একতা কাপুর তাঁর পরবর্তী ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্র হিসেবে বেছে নিয়েছেন তাঁকে।
শালীনের পরিশ্রম ব্যর্থ হল না
শালীনের পরিশ্রম ব্যর্থ হল না
advertisement

মঞ্চ থেকে বিদায় নেওয়ার সময় একতার ভিডিও নোট শালীনকে দেখান সলমন। এ যেন মেঘ না চাইতে জল। সলমন মঞ্চে দাঁড়িয়ে শালীনকে বলেন, "তোমার পরিশ্রম ব্য়র্থ হয়নি। দেখতে চাও তোমার জন্য কী অপেক্ষা করছে....।" আর ঠিক তখনই ডিসপ্লে তে দেখানো হয়, একতা কাপুরের ভিডিও নোট।

আরও পড়ুন :  গভীর গাউনে পাঁচ লহরী হিরে-পান্নার কণ্ঠহারে রিসেপশনে সুন্দরী কিয়ারা, এ বার কি ৭০ কোটির বাংলোয় শুরু সংসার

advertisement

যেখানে একতা বলছেন, " আমি কিছুদিন আগেই বিগ বস-এর বাড়ি ভিজিট করতে গিয়েছিলাম। তখনই শালীন তোমাকে দেখে আমি মনে মনে ঠিক করে নিয়েছিলাম আমার পরবর্তী ধারাবাহিকের মুখ হতে চলেছ তুমি। তুমি প্রস্তাবে রাজি আছো? " এ বার  শালীন তে  রীতিমতো হতভম্ব।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

বিগ বস-এর সেরা নির্বাচিত হন এমসি স্ট্যান। প্রথম রানার শিব ঠাকরে এবং তৃতীয় প্রিয়াঙ্কা চাহর চৌধুরী। কিন্তু বিগ বস ১৬ চ্যাম্পিয়ন না হতে পারলেও শালীনের সামনে খুলে গেল নতুন দরজা। একতা কাপুরের নতুন ধারাবাহিক  'বেকাবু' এর নায়ক হতে চলেছেন শালীন ভনোট।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Big Boss 16: বিগ বস এ হেরেও কী জিতলেন শালীন....যা ছিল তাঁর কল্পনারও অতীত!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল