দ্বিতীয় প্রজেক্ট পায়েল সরকার অভিনীত ও প্রীতম মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ওয়েব সিরিজ ‘জয়ী’। এই সিরিজে দেখানো হবে জয়িতার জীবনের গল্প। একটা মেয়ের জীবনে ঘটে যাওয়া বহু ঘটনা বা বলা ভালো দুর্ঘটনা আর তার থেকে কীভাবে ফিনিক্স পাখির মতো সে একদিন নতুন করে বেঁচে উঠবে সেই নিয়েই পরিচালক প্রীতম মুখোপাধ্যায়ের ওয়েব সিরিজ “জয়ী”। আগামী বছরের শুরুর দিকে শুটিং শুরু দুটি প্রজেক্টের। এ ছাড়াও রয়েছে ‘ফতেমা’ ছবির পরিচালক আতিউল ইসলামের নতুন ছবি ‘ভাসান’, সৌমাভ বন্দ্যোপাধ্যায়ের “চক্রব্যুহ”, নীলাঞ্জন ঘোষের ছবি “শুকসারী কথা” ইত্যাদি।
advertisement
আরও পড়ুন : রোজ ভাতের সঙ্গে কামড়ে কাঁচালঙ্কা খান? জানুন শরীরের কী হচ্ছে
এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, পায়েল সরকার, অভিনেতা কুশল চক্রবর্তী, সুমন বন্দ্যোপাধ্যায়-সহ আরও অনেক টলি সেলেবরা। হিপ্পিক্সের কর্ণধার রূপক চট্টোপাধ্যায় আশাবাদী আগামী দিনে মানুষের ওটিটি প্ল্যাটফর্মের প্রতি নির্ভরতা বাড়বে আর সেখানে হিপ্পিক্স দর্শককে উপহার দেবে বিভিন্ন বিষয়ের উপরে তৈরি ছবি ও ওয়েব সিরিজ।
নতুন ধারার বাংলা ছবি যে শুধুমাত্র ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল, সিনেমা হল বা মাল্টিপ্লেক্সে জায়গা করে নিয়েছে, তা নয়। ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মেও বাংলা ছবি ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। বিভিন্ন ওটিটি প্লাটফর্মে নতুন নতুন ভাবনার ছবি ও ওয়েব সিরিজ তৈরি হচ্ছে। ‘ হইচই’ সেক্ষেত্রে একটা নতুন পথ খুলে দিয়েছে। পাশাপাশি ‘আড্ডা টাইমস’ ও নতুনভাবে সেজে উঠেছে। ওপার বাংলা থেকে এসেছে ‘ চরকি’। এবার হিপ্পিক্সও সেই পথ চলাকে আরও কিছুটা এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে।