TRENDING:

Srijit on Arijit-Rinku Singh: ‘বাঙালির দুই সিং, অরিজিৎ আর রিঙ্কু’, KKR-এর কিং সৃজিতের পোস্টে যেন বাংলার ছেলে!

Last Updated:

Srijit on Arijit-Rinku Singh: একজন অর্ধেক বাঙালি, অন্যজন বাঙালি না হয়ে বাংলার ঘরের ছেলে হয়ে উঠলেন। প্রথম জন অরিজিৎ সিং, দ্বিতীয় জন রিংকু সিং। সৃজিত আজ মিলিয়ে দিলেন সেই দুই মানুষকে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: একজন অর্ধেক বাঙালি, অন্যজন বাঙালি না হয়ে বাংলার ঘরের ছেলে হয়ে উঠলেন। প্রথম জন অরিজিৎ সিং, দ্বিতীয় জন রিংকু সিং। বাংলার পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় আজ মিলিয়ে দিলেন সেই দুই মানুষকে। কাছে টেনে নিলেন দুই সিংকে। কেকেআর-এর জয়ের পর সৃজিত সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখলেন, ‘বাঙালির দুই সিং, অরিজিৎ আর রিঙ্কু’।
রিংকু-সৃজিত-অরিজিৎ
রিংকু-সৃজিত-অরিজিৎ
advertisement

আজ ‘সিংই কিং’! কেকেআর-এর ম্যাচে পাঁচটা ছক্কা। রিংকু সিং ক্রিজে না থাকলে এদিন গুজরাতের বিরুদ্ধে জিততে পারত না কেকেআর। আজ তিনিই কলকাতা নাইট রাইডার্সের নায়ক। শহর কলকাতাকে জিতিয়ে দিলেন তিনি। বাংলাকে জিতিয়ে দিলেন।

অন্য দিকে গানে-সুরে রোজ বাঙালির গর্বের কারণ হয়ে দাঁড়াচ্ছেন আর এক সিং। অরিজিৎ সিং। মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জের ছেলের পৈতৃক ভিটে বাংলার বাইরে হোক না কেন, বাঙালি মায়ের রক্ত বইছে তাঁর শরীরে। তিনি বাংলার ঘরেরই ছেলে।

advertisement

আরও পড়ুন: শেষ ওভারে পাঁচটা ছয়, কলকাতাকে হারা ম্যাচ জিতিয়ে বাজিগর রিঙ্কু, যেন সিনেমা

আরও পড়ুন: নারিনের ৩ উইকেট ম্লান, শঙ্কর এবং সুদর্শন ঝড়ে বিশাল স্কোর গুজরাতের

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

উত্তর প্রদেশের আলিগড়ে জন্ম রিংকুর। দারিদ্রের সঙ্গে ছোট থেকে লড়াই। তবে কোনও বাধা তাঁকে আটকে রাখতে পারেনি। পাঁচ বলে দরকার ২৮ রান। রিংকু করলেন ৩০। ম্যাচের শেষ পাঁচ বলে পর পর পাঁচটি ছক্কা মারার এমন রেকর্ড টি-২০ ক্রিকেটে আরও কারও নেই। তা ছাড়া ৫ বলে ২৮ রান বাকি থাকা ম্যাচ যে জেতা যায়, সেটাই তো শেখালেন রিংকু। পাঁচটা ছক্কা আইপিএলের ইতিহাসে তাঁকে অমর করে দিল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Srijit on Arijit-Rinku Singh: ‘বাঙালির দুই সিং, অরিজিৎ আর রিঙ্কু’, KKR-এর কিং সৃজিতের পোস্টে যেন বাংলার ছেলে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল