রং-বেরঙের আলো, পার্টির আমেজ। শ্যুটিং ফ্লোরের ব্যস্ততা কাটিয়ে শহরের কোনও এক নিশিঠেকে হাজির হয়েছিলেন অপরাজিতা। সেখানেই মেতে উঠলেন 'বেশরম রং'-এর আমেজে। শাহরুখ খান এবং দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত 'পাঠান'-এর এই গান নিয়ে বিতর্ক অনেক। তবে সেই গানের তালেই নেচে উঠলেন পর্দার লক্ষ্মী কাকিমা।
আনন্দের মুহূর্তগুলিকে লেন্সবন্দি করে অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন অপরাজিতা। লিখেছেন, 'কাজ অনেক সময়ে আনন্দ এনে দেয় না। কিন্তু কাজ ছাড়া আনন্দ পাওয়া যায় না।'
advertisement
অপরাজিতাকে চাক্ষুষ করে মুগ্ধ তাঁর অনুরাগীরা। কমেন্ট বক্সে একজন লিখেছেন, 'আপনাকে খুব সুন্দর লাগছে দিদি। নাচটাও বেশ ভাল।' অন্য জনের বক্তব্য, 'নতুন বছরের আগাম শুভেচ্ছা। এ রকম আনন্দেই থাকুন সারা জীবন।'
আরও পড়ুন : বড়দিনের বড় ধামাকা! বাবা-ছেলের যুগলবন্দির ভিডিও শেয়ার করলেন প্রসেনজিৎ, সঙ্গে ইনি কে?
আরও পড়ুন : হলুদ শাড়ি, গায়ে হলুদের ছোঁয়া! পৌষে বাড়ির বিয়ের অনুষ্ঠানে মাতলেন ঋতাভরী, দেখুন ছবি
বড় পর্দা হোক বা ধারাবাহিক, দুই মাধ্যমেই চুটিয়ে কাজ করছেন অপরাজিতা। আর সেই ব্যস্ত রুটিন থেকে নিজের জন্য এক টুকরো অবসর খুঁজে নিলেন তিনি।