TRENDING:

Anupam on Kirron Kher : 'নেগেটিভ খবর ছড়ানো বন্ধ করুন', স্ত্রীর মৃত্যুর গুজব উড়িয়ে ট্যুইট স্বামী অনুপমের!

Last Updated:

গত এপ্রিলে ক্যান্সার আক্রান্ত অভিনেত্রী কিরণ খের (Kirron Kher)। স্ত্রী কিরণ খেরের স্বাস্থ্য নিয়ে চলা গুজব উড়িয়ে এবার ট্যুইটে স্বামী অনুপম খের(Anupam Kher) জানালেন, "এটি পুরোপুরি ভিত্তিহীন এই খবর।"

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
স্ত্রীকে নিয়ে গুজবে মুখ খুললেন অনুপম
স্ত্রীকে নিয়ে গুজবে মুখ খুললেন অনুপম
advertisement

advertisement

গত এপ্রিলে ক্যান্সার আক্রান্ত অভিনেত্রী কিরণ খের। স্ত্রী কিরণ খেরের স্বাস্থ্য নিয়ে চলা গুজব উড়িয়ে এবার ট্যুইটে স্বামী অনুপম খের জানালেন, "এটি পুরোপুরি ভিত্তিহীন এই খবর।" তাঁর ট্যুইটে অনুপম লেখেন, "একেবারে ঠিক আছেন কিরণ। তিনি করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় টিকার ডোজটিও নিয়ে ফেলেছেন এবং সুস্থ আছেন।" একইসঙ্গে এই ধরণের নেতিবাচক খবর যেন ছড়ানো না হয় সেই অনুরোধও রাখেন প্রবীণ অভিনেতা। বর্ষীয়ান বলি-অভিনেতা লেখেন কিরণের স্বাস্থ্য নিয়ে চলা গুজব তাঁর কানেও এসেছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

গত এপ্রিলে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী তথা রাজনীতিবিদ কিরণ খের। ট্যুইট করে একটি ভিডিওর মাধ্যমে সেকথা জানিয়েছিলেন অনুপম। সঙ্গে নিজের অনুরাগী ও জনসাধারণের উদ্দেশে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন এই কঠিন সময়ে তাঁর ও কিরণের পাশে থেকে ভরসা জোগানোর সুবাদে। কিরণও যে আপামর সাধারণ মানুষের এই ভালোবাসা পেয়ে আপ্লুত সেকথাও জানিয়েছিলেন বর্ষীয়ান এই বলিউড অভিনেতা। গত এপ্রিলে ইনস্টাগ্রামে অনুপম খের বলেছিলেন, ‘‌কিরণ উন্নতি করছে। তবে ওষুধের পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া আছে। আশাকরি সব বাধা কাটিয়ে উঠবে ও। আপনাদের প্রার্থনায় সবকিছু আশাকরি ঠিক হয়ে যাবে।’‌ এরপরেই ভক্তরা চিন্তিত হয়ে পড়েছিলেন। তবে জল্পনার অবসান ঘটালেন অনুপম খের।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Anupam on Kirron Kher : 'নেগেটিভ খবর ছড়ানো বন্ধ করুন', স্ত্রীর মৃত্যুর গুজব উড়িয়ে ট্যুইট স্বামী অনুপমের!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল