TRENDING:

Jeetu kamal| Aindrila Sharma|| কীসের ইঙ্গিত! ফের কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট ঐন্দ্রিলার, ফেসবুকের ছবি কালো হল জীতুর

Last Updated:

Aindrila Sharma very critical again: শনিবারের সন্ধ্যায় আচমকাই নিজের প্রোফাইল ছবি সরিয়ে কালো করে দিলেন অভিনেতা। আর তাতেই আশঙ্কা দানা বাঁধতে শুরু করেছে। অনেকেই খারাপ কিছুর  আঁচ করছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতাঃ ফেসবুকের প্রোফাইল ছবিতে দিন-চারেক আগে 'লড়াকু' অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মার ঘনিষ্ঠ বন্ধু সব্যসাচী চৌধুরির ছবি দিয়েছিলেন অভিনেতা জীতু কমল। সব্যসাচীর লড়াইকে কুর্নিশ জানিয়ে পোস্টের সঙ্গে লিখেছিলেন মন ছুঁয়ে যাওয়া বার্তা।
advertisement

কিন্তু আজ শনিবারের সন্ধ্যায় আচমকাই নিজের প্রোফাইল ছবি সরিয়ে কালো করে দিলেন জীতু কমল। আর তাতেই আশঙ্কা দানা বাঁধতে শুরু করেছে। অনেকেই খারাপ কিছুর  আঁচ করছেন। তবে কী কোনও খারাপ খবর? যদিও ছবি প্রসঙ্গে জীতু কমল জানিয়েছেন, আজকের এই প্রোফাইল ছবির সঙ্গে ঐন্দ্রিলার স্বাস্থ্যের কোনও সম্পর্ক নেই। ছবিটা জুলাই মাসের অর্থাৎ পুরনো। মাঝে সব্যসাচীর ছবি দিয়েছিলেন, সেটা সম্পর্কিত ছিল বটে। তবে এ বারেরটা তা নয়।

advertisement

আরও পড়ুনঃ ভেন্টিলেশনে কঠিনতর লড়াই ঐন্দ্রিলার, অভিনেত্রীর পাশে এ বার অরিজিৎ সিং

আরও পড়ুনঃ ৫০০ কেজি ওজন! দিঘা মোহনায় দানব মাছ দেখে পর্যটকদের চক্ষু চড়কগাছ

advertisement

এ দিকে, শনিবার সন্ধ্যায় ফের মৃদু কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়েছে ২৪ বছরের অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মার। আপাতত সিপিআর দেওয়া হচ্ছে তাঁকে। এই নিয়ে এক সপ্তাহে দু'বার হৃদরোগে আক্রান্ত হলেন ঐন্দ্রিলা। প্রথমে ম্যাসিভ, তার পর মাইল্ড। আপাতত সম্পূর্ণ ভেন্টিলেশনে রয়েছেন 'জিয়নকাঠি'র নায়িকা। ইতিমধ্যেই অভিনেত্রীর পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
১৭ রাজ্য পাড়ি দিয়ে শান্তির বার্তা — স্কুটিতে একা অভিযানে বর্ধমানের শিক্ষিকা
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, ১ নভেম্বর থেকে আচমকা ব্রেন স্ট্রোক হয়ে হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ঐন্দ্রিলা শর্মা। তারপর থেকে চলছে ১৯ দিন ধরে চলছে অসম যুদ্ধ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Jeetu kamal| Aindrila Sharma|| কীসের ইঙ্গিত! ফের কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট ঐন্দ্রিলার, ফেসবুকের ছবি কালো হল জীতুর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল