TRENDING:

Satabdi Roy: 'স্বামী অন্য মহিলার সঙ্গে পালিয়ে গেলে...' শতাব্দী রায়ের কথা শুনে থ সকলে! বীরভূমে বড় পরীক্ষা

Last Updated:

Satabdi Roy: শতাব্দী রায় বলেন, এমপি ফান্ডের টাকা খুব সীমিত তার মধ্যেও তিনি কাজ করেছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সুপ্রতিম দাস, সিউড়ী: স্বামী অন্য মহিলার সঙ্গে পালিয়ে গেলেও আমার কাছে , গরু হারালেও আমার কাছে, ভোট কিন্তু এই জন্য হয় না। ভোট হয় আপনার এলাকার উন্নয়নের জন্য। বীরভূমের সিউড়ীর পুরন্দরপুরে ভোট প্রচারে এসে বললেন বীরভূম কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী শতাব্দী রায়।
বীরভূমে শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ
বীরভূমে শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ
advertisement

পাশাপাশি তিনি বলেন, এমপি ফান্ডের টাকা খুব সীমিত তার মধ্যেও তিনি কাজ করেছেন। আগামী দিনে তিনিই জিতবেন বলে জানিয়েছেন। ভোট প্রচারে গিয়ে আদিবাসিদের সঙ্গে নাচও করলেন তিনি।

আরও পড়ুন: কলকাতার সবচেয়ে আজব খাবার কী জানেন! স্বাদ কেমন? দেখুন তো, এই ৫ খাবার আপনি খেয়েছেন

বিজেপি এখনও বীরভূম কেন্দ্রে প্রার্থী দিতে পারেনি। প্রচারও নেই। এদিকে নিবিড় জনসংযোগের পাশাপাশি পরের পর সাংগঠনিক বৈঠক করছেন শতাব্দী রায়। বীরভূমের দোর্দণ্ডপ্রতাপ জেলা সভাপতি কেষ্ট মণ্ডল এখন তিহাড় জেলে। অনুব্রত জেলে যাওয়ার পর এই প্রথম কোনও বড় ভোট হচ্ছে জেলায়। এই অবস্থায় বীরভূমে বড় পরীক্ষা করতে চলেছে বিজেপি। গত নির্বাচনে বীরভূমে দুধকুমার মণ্ডলকে প্রার্থী করা হয়েছিল। দুধকুমার স্থানীয় নেতা। সাড়ে পাঁচ লক্ষের বেশি ভোট পেলেও দুধকুমার ৮৯ হাজার ভোটে হেরেছিলেন। অর্থাৎ ৪৫ হাজার ভোটের এদিক ওদিকের ফারাক ছিল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘা যাওয়ার পথে নেগুয়া গ্রাম! এখানেই রয়েছে বঙ্কিমচন্দ্রের রহস্যময় ইতিহাস, জানুন
আরও দেখুন

বিজেপি মনে করছে, বীরভূম লোকসভায় সাড়ে ১৭ লক্ষের মতো ভোটার রয়েছেন। সেই হিসাবে ৪৫ হাজারের এদিক ওদিক বড় ব্যবধান নয়। এই অবস্থায় সদ্য পদত্যাগী আইপিএস অফিসারকে দেবাশিস ধরকে প্রার্থী করে বীরভূমে এক্সপেরিমেন্ট করতে চাইছেন শুভেন্দু অধিকারী-সুকান্ত মজুমদাররা। তবে, বীরভূম কেন্দ্রে এখনও আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রার্থী ঘোষণা করেনি বিজেপি।

বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Satabdi Roy: 'স্বামী অন্য মহিলার সঙ্গে পালিয়ে গেলে...' শতাব্দী রায়ের কথা শুনে থ সকলে! বীরভূমে বড় পরীক্ষা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল