এমনই এক ভেজাল তেলের কারখানার হদিস মিলেছে হুগলির উত্তরপাড়ায়। যেখানে নামিদামি কোম্পানির বোতল ও স্টিকার ব্যবহার করে চলছিল ভেজাল তেলের ব্যবসা। উত্তরপাড়ার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের শান্তিনগর এলাকায় একটি ফ্ল্যাট বাড়ির মধ্যেই চলছিল এই ভেজাল তেলের ব্যবসা।
আরও পড়ুনঃ অদ্ভুত দেখতে হলেও স্বাদে দারুণ! নজরকাড়া পুষ্টিগুণ, এই ফলের নাম জানেন?
advertisement
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ পৌঁছয় ওই ফ্ল্যাটে। আনুমানিক ১o লক্ষ টাকার সামগ্রী বাজেয়াপ্ত করা হয়। গ্রেফতার করা হয়েছে মালিক গৌতম সাহাকে।
এ প্রসঙ্গে স্থানীয় কাউন্সিলর বলেন, আগেও একবার পুলিশ এসেছিল তাঁকে ধরতে। তারপর থেকে কাউন্সিলর বারবার তাঁকে জিজ্ঞেস করেছে সে কি আর এই ধরনের কাজ করছে। সেই সময় অভিযুক্ত গৌতম জানায় সে ভেজাল কারবার বন্ধ করে দিয়েছে। তবে চুপিসারে ফ্ল্যাট ঘরের বন্ধ চার দেওয়ালের মধ্যে এভাবে রমরোমিয়ে তার ব্যবসা শুরু করেছিল বিন্দুমাত্র টের পায়নি পাড়া-প্রতিবেশীরাও। পুলিশ তল্লাশি করতে এলে জানাজানি হয় পুরো ঘটনা।
রাহী হালদার